Красная шапочка

Первый полноценный мультфильм про Красную шапочку. Нарисована одним человеком. Идея была создать анимацию в традициях добрых советских сказок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Создать анимацию в традициях добрых советских сказок не получилось.

Обычная 3D-анимация не очень высокого уровня.

За старания аффтору - плюс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная 3D-анимация не очень высокого уровня.
да вы, да простят меня модеры, ахуели:/ вы работу одного человека с пиксаром сравнивайте? там сотни художников и аниматоров над одним фильмом работают + рендерят на собственных огроменных рендерфермах... "не очень высокого уровня"
Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Синкая не смотрели никогда, видимо. Заявляешь высокую планку - соответствуй. И да, я не о последних его работах, а о Голосе далекой звезды (1 макбук, 1 аниматор, 2 актера озвучки, композитор)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Да, сравниваю. С Пиксаром, у которого миллиарды бюджета и тысячи сотрудников.

Я - пользователь, конзумент, потребитель контента. И мне плевать - нарисовал это один однорукий, слепой самоучка с синдромом Аспергера или команда Пиксар. Мне это фиолетово. Мне важен результат. К тому же с развитием технологий многие одиночки шутя затыкают за пояс профи с бюджетами африканских государств.

Даже на Пикабу были подобные посты. Плюс я поставил, но не больше...
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же с развитием технологий многие одиночки шутя затыкают за пояс профи с бюджетами африканских государств.

спасибо, поржал)) у вас наверно и примеры есть?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня - нет, но на сайте, если порыться, можно найти. Там парень в натуральные съемки добавлял графику - летающие тарелки и прочее. Получалось не дурно. Если интересно - поиск в помощь.

Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и какую из студий с бюджетом африканской страны он этим уделал?)) ладно, чё это я начал спорить с абсолютно не разбирающимся в cgi человеком... летающую тарелку, лол))) летающую тарелку в видео даже я вставлю за пару-тройку часов включая рендер...

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда? Видео в студию. Полагаю столь тонко разбирающийся в cgi человек поразит нас своим мастерством?

Вот сюда вставь -
Предпросмотр
YouTube1:31
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте баш на баш - я пару часов помаюсь с летающей тарелкой, а вы после этого напишите извинение на одну страницу дин а4 12м шрифтом перед тс? ну, или можете оплатить конечно мою работу исходя из 40$/h на выбор:/

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извинение - не вопрос. А за что каяться? Что-то особых грехов за собой не наблюдаю.

Расценки в принципе тоже не высокие, но хотелось бы видеть, за что плачу. Если на уровне школьной самодеятельности - куплю леденец на палочке. Самовывоз.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

каяться за то, что вы с неуважением отнеслись к его труду, повторения и копипаста не допускается. Выдумывать это всё конечно только вам, я помогать не собираюсь - у нас же должен быть более-менее равноценный обмен;)

но хотелось бы видеть,

так предоставьте референс (правда я тогда может и время повышу (и длину вашего извинения), если наши представления не совпадают), референс конечно должен быть не с какого-нибудь блокбастера - "день независимости" я вам так быстро конечно не запилю))

пс. вы поищите пока, а я в магаз сбегаю и пожрать приготовлю;)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Родной, я отчеты в министерство каждый месяц пишу - А4 не объем. Так что это вообще не тема. А вот что касается неуважения - не было такого. Плюс поставил. А то, что эта поделка меня не впечатлила - это уже проблема творца, а не зрителя.

Ну, так как? Если бы подводный мир стал надводным.. в этом ключе осилишь? Не торопись, сделай, чтоб Пикабу ахнул. А лучше сразу пост запили.

раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку