Дубликаты не найдены

+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+124

- Давай сыграем в пожарную машину?

- Давай, а как в нее играть?

- Моя рука скользит по твоей ноге вверх.... вверх.., пока ты не скажешь

"красный свет!"

- О`кей!

- ... ... ...

- КРАСНЫЙ СВЕТ!

- Пожарные машины не останавливаются, на КРАСНЫЙ...

раскрыть ветку 2
+36
Я запомню это на случай если разведусь
+3
Я как-то играл в такую, только девушка не сказала "красный свет"
+14

вспомнился фильм "Двое - я и моя тень" - бегает хорошо, но направление путает.)

+78
раскрыть ветку 6
+35
Что это? Откуда?
раскрыть ветку 4
+12

Манера выживать 5+, если не ошибаюсь

раскрыть ветку 2
-5

Оттуда.

ещё комментарий
0
А дальше? Без смс и регистрации...
+16
Соседний пост
+2

не очень умненькая

+1

А ведь неплохой темп взял.)

+1

Как Вы умудряетесь из видео делать мини гиф? https://youtu.be/dgyfXht5qDE

раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
0

Попробовал вырезать ножницами и экран погас, что за развод?
@moberator
Тут мошенники

0
В красном мой племянник Алёша бежит, ужнаю его стиль)
0
Ржу ни магу
0

он просто украл что-то

0
Нас не догонят.
0

А ДО соревнований объяснить ребёнку их суть нельзя было?

раскрыть ветку 3
0
Вам в армию надо. Там тоже во всех упоротых косяках солдатом пытаются офицера обвинить типо вы инструкцию не составили. У дежурного по КПП 84! инструкции по 3-6 страниц каждая. У дежурного по части - 245. Их надо типо наизусть знать.
раскрыть ветку 2
-1

И что не так? Всё совершенно правильно. Так и должно быть - на службе всегда надо чётко знать порядок действий в любой ситуации.

раскрыть ветку 1
0

RED is FASTA!

0

"Красная Машина" это совсем другое.

https://www.youtube.com/watch?v=3FoCQAIbGc0

0

монти пайтон

ещё комментарии
-2

У нас тоже была своя <Красная машина>, ехала быстро и также не туда, затем все пересели на трёхцветную Ладу, но вектор не поменялся

раскрыть ветку 2
+1
Внимание вопрос! Как вы умудрились сюда приплести политику)
раскрыть ветку 1
0

Вот не знаю, почему-то, сразу, ассоциация такая прошла

-1
От заголовка коммунизмом повеяло
Похожие посты
34

Леголас и Гимли

Сейчас у меня гостят двое племянников (7 и 8 лет), и скажу я вам, озорные ребята)) весь день дом верх дном. Бегали весь вечер с террасы на кухню, входная дверь не закрывалась, и как результат, армия комаров в доме (( к слову, такого количества комаров, я в жизни не видел. Для нашего региона, тем более без наличия близлежащих водоемов, увидеть больше пяти комаров, уже шок (да да, такие мы тут нежные, не то что в ваших северах))) Ругать ребят без смысла, а вот бороться с незваными паразитами (я не про малышей), крайне необходимо ... Раскопав старый пылесос в кладовке, вооружил обоих пылесосами, началась игра в охотников за приведениями) соревнование у них было нешуточное, обозвав себя героями Толкиена, зачистили комнаты на славу )) к слову, куда я их только не возил за эту неделю, каких развлечений только не было, но с их слов, это самое веселое, чем они только занимались... И очень сожалели, что у них нет комаров ))) если верит подсчётам, победил Леголас, с счетом 64 -52...а тем временем, я съездил в круглосуточный, за средствами против комаров, а то мало ли, у того же Толкиена, одной битвой ничего не решалось))

Гендальф.

Леголас и Гимли Дети, Властелин колец, Комары, Гимли, Леголас, Соревнования
129

Соревнования по детской робототехнике в Белгороде

Небольшая зарисовка, прямо с соревнований.

Соревнования по детской робототехнике в Белгороде Белгород, Робототехника, Робот, Дети, Соревнования, Хобби, Школьники, Видео, Длиннопост

- Добро пожаловать! Посетить наше мероприятие - хорошая идея!

Соревнования по детской робототехнике в Белгороде Белгород, Робототехника, Робот, Дети, Соревнования, Хобби, Школьники, Видео, Длиннопост

Соревнования проводятся в рамках проекта ИКАР - Инженерные кадры России.

Есть номинации для самых маленьких

И средних

Можно просто попробовать порисовать 3D-ручкой

Или потискать робота

Команды готовят роботов

Проводят тестовые заезды

Представляют свои проекты

Снова проводят тестовые заезды

Исправляют допущенные ошибки

И, наконец, "зачетные" попытки под строгим надзором судей.

До финала еще далеко

Болею за сына и его команду

Показать полностью 14 1
155

Тургень. С утра до вечера.

В наших полевых экспедициях ближе к окончанию всегда проводится традиционный праздник «С утра до вечера». Это что-то вроде эстафеты. 1 этап – «Подъем» – вылезти из спальника и перебежав поле передать эстафету второму этапу; 

Готовимся к празднику.К старту все готовы.

Тургень. С утра до вечера. Тургень, Экспедиция, Эстафета, Самый лучший, Дети, Длиннопост
Тургень. С утра до вечера. Тургень, Экспедиция, Эстафета, Самый лучший, Дети, Длиннопост

Стартовали.

2 этап – «Одеться в палатке» - посреди поля натянут тент, под которым разбросаны вещи 3 участников – от носков до куртки и шапки;

Сейчас оденусь и согреюсь

Что твориться под тентом

Девчонка оказалась пошустрее

3 этап – «Хлебная карточка» - поэты быстро сочиняют стихотворенье из заранее подготовленных буриме и передают эстафету поварам;

попробуй сочини на скорость

4 этап – «Почистить картошку» - собственно после этого действия нужно перенести её на ложке на другой край поля; 

Чистить картошку на скорость - то ещё занятие.

Но не перевелись еще мастера...

5 этап – «Пикник на обочине» - едоки должны как можно быстрее съесть чашку с китайской лапшой и передать эстафету археологам;

А вот и самый голодный..

А ну-ка если сразу всю....

6 этап – «Археологические раскопки» - два человека – «уазик» перевозят через поле «юного археолога», который должен найти, где закопан «клад» - картофелина, после чего включается вся команда;

"Уазик" везет археолога к месту раскопок

А археолог ищет, где же тут было вскопано....

7 этап – «Костер» - два костровых готовят очаг из камней, а остальных носят хворост, после этого получают коробок с тремя спичками и без бумаги должны разжечь костер, потом получить полено и поджечь его в костре хотя бы на 10 секунд;

Очаг почти готов...

Вот вот загориться...

Гори, гори ясно, чтобы не погасло..

8 этап – «Отбой» - нужно добежать до спальника и правильно в него завернувшись издать храп – это окончание эстафеты.

Спи моя радость, усни...

Обычно побеждают те, у кого самые смышленые юные археологи. И конечно они получают более весомые призы. Награждаются также самые лучшие одевающийся, поэт, едок, археолог и костровые. На остальных этапах обычно халтурят. Вот такая игра. Правда однажды она сорвалась. Продолжение следует.....

Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: