Красная икра из перехода, можно ли есть? Сравнение с икрой из торговых сетей

В преддверии нового года повсюду стали появляться палаточки с рыбой и банками неизвестного содержания, в составе которых указано что это натуральная красная икра. Причем по весьма заманчивой цене. Мы просто не могли пройти мимо такого дела, и решили взглянуть повнимательнее, что же такое ушлые продавцы пытаются продавать? Как образец была взята максимально похожая по цене банка из торговой сети Магнит, с ней то и будет пытаться конкурировать наш сегодняшний пациент. Сразу скажем, что после употребления в пищу Гений остался жив, цел и орел. Но с другой стороны, у нас на тесте был только один образец, из весьма большого и разнообразного ассортимента уличных продавцов, и кто знает что там? Мы бы не рекомендовали проверять это на собственном желудке, но выбор как всегда остается за Вами, дорогие зрители.

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.