Краска в банке выглядит как кошка

Краска в банке выглядит как кошка Краски, Кот, Банка, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Краска в банке похожа на краску в банке.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Распознавание образов нужно для того чтобы вовремя распознать опасность, замаскированного хищника например, заметить еду, в целом более успешно сканировать окружающее пространство. Те кто хуже других могут интерпретировать образы, не проходят естественный отбор. Им достаётся меньше еды, ослабленый организм составляет меньшую  конкуренцию в борьбе за самок, и в конце концов кормит хищника, когда стая бежит быстрее. Знаешь, как с медведем: не нужно бежать быстрее медведя, нужно бежать быстрее того парня. Цивилизация даёт выживать таким, с точки зрения дикой жизни, бракованным экземплярам, они находят свою нишу, в которой успешны.

Ты вот, чем занимаешься в жизни?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это объясняет, почему в детстве виделись различные образы на этих настенных советских коврах.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тест Роршаха именно на этом и основан
Автор поста оценил этот комментарий
Бомжую без самки,и меня вечно жрут хищники.о боже как мне повезло,я встретил очень умного и талантливого психолога.ты открыл мне глаза на мир.ты наверное и в унитаз заглядываешь и знаки там ищешь? наверное очень уважаемый человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ето так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку