Дубликаты не найдены

+13
Написано же: использовать в хорошо проветриваемых помещениях
раскрыть ветку 1
+2

Кто ж читает, когда красить надо)))

+8

Похож на кота, который делает лапой "белиссимо"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я только после вашего комментария кошку увидела.

+5
Космический котик вышел))
+7
Ловящая лапкой рыбку
+3

Он ещё капучино с 3D принтера не видел. Кипятком бы обоссался!

раскрыть ветку 2
0

Возможно он не пытался кота нарисовать, он сам получился

0

...потом пригляделся и увидел что выглядит как  собака

+2

или скорее похоже на созвездие кота

+2
Ну или маленький грифон)
+2
Ага, и на лапе у неё голубь)
раскрыть ветку 1
0

воробей

0
Спасибо за новую аву)
0
Кошка в банке выглядит как краска.
0
Может она туда просто упала?
0

Вижу киску-ставлю +

0

закрой банку

0

Наркоман!

0
Краска в банке выглядит как: "хули вылупился? Дуй работать! Эта стена сама себе не покрасит!"
0

Может это кошка выглядит как краска. Пошто животинку тиранишь?

0

Кабуто пальцем такая "утю-тю, иди сюда")

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
0

Про логотип Firefox уже кто-то написал?

0

А я думал это снимок Юпитера, Анапа двор

0
Это просто полкошки в банке с краской утопили.
0

Да бля, где этот кот?

Ps.Увидел))

-1
Краска в банке похожа на краску в банке.
раскрыть ветку 5
+5

Распознавание образов нужно для того чтобы вовремя распознать опасность, замаскированного хищника например, заметить еду, в целом более успешно сканировать окружающее пространство. Те кто хуже других могут интерпретировать образы, не проходят естественный отбор. Им достаётся меньше еды, ослабленый организм составляет меньшую  конкуренцию в борьбе за самок, и в конце концов кормит хищника, когда стая бежит быстрее. Знаешь, как с медведем: не нужно бежать быстрее медведя, нужно бежать быстрее того парня. Цивилизация даёт выживать таким, с точки зрения дикой жизни, бракованным экземплярам, они находят свою нишу, в которой успешны.

Ты вот, чем занимаешься в жизни?

раскрыть ветку 4
+1

Это объясняет, почему в детстве виделись различные образы на этих настенных советских коврах.

0
Ну тест Роршаха именно на этом и основан
-3
Бомжую без самки,и меня вечно жрут хищники.о боже как мне повезло,я встретил очень умного и талантливого психолога.ты открыл мне глаза на мир.ты наверное и в унитаз заглядываешь и знаки там ищешь? наверное очень уважаемый человек.
раскрыть ветку 1
-2
И вообще, все кто видят здесь кошку, страдают парейдолией)
раскрыть ветку 3
0
Ей разве страдают?
раскрыть ветку 2
0
Ей наслаждаются.)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
133

Парень два месяца наслаждался непонятной японской едой и только потом узнал...

Парень два месяца наслаждался непонятной японской едой и только потом узнал... Еда, Reddit, Снеки, Японский язык, Кот, Кошачий корм, Прояснилось

Пользователь Reddit с ником SNIHON рассказал о том, как выяснил, что понравившаяся ему еда предназначалась для... кошек.

Парень  искал в продуктовом какой-нибудь снэк и наткнулся на что-то, что напоминало рисовые крекеры. «Мой японский тогда был ужасен, так что я пользовался переводчиком в магазинах», — вспомнил рассказчик. На этикетке был изображен сыр с рыбой — юзер подумал, что это, вероятно, особый японский вкус.

«Я перевел название — получилось что-то типа "здорового сыра". Вообще ничего о кошках. Я купил. И мне понравилось! Через несколько дней я вернулся в магазин и взял еще пару пачек», — рассказал SNIHON. Тайна раскрылась, когда он пошел вместе со своей подругой-японкой в кино и предложил ей отведать закуску. «Она посмотрела на пачку и сказала: "У тебя есть кот?" А у меня не было. Потом она начала объяснять, что мой любимый снэк на самом деле кошачий», — описал пользователь.

Эта информация удивила юзера. Его подруга рассмеялась, а затем попробовала еду и согласилась — снэк действительно вкусный. «Она также сказала мне, что мне может стать плохо, если я продолжу употреблять это», — рассказал SNIHON. Однако от снэка он отказался, только когда нашел ему альтернативу среди еды для людей.

Источник

252

Мужчина обвинил кота в беременности своей жены

Мужчина обвинил кота в беременности своей жены Кот, Беременность, Злой гений, Reddit, Реальная история из жизни, Текст

Пользователь сайта Reddit обвинил кота во второй беременности своей жены. На его историю обратило внимание издание The Sun.

Мужчина рассказал, что у них с женой родился первый ребенок в прошлом году. Они хотели завести второго, однако из-за того, что беременность прошла с многочисленными осложнениями, а также в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, решили отложить это на потом. Пара предохранялась только с помощью презервативов: женщина перестала пить противозачаточные таблетки, так как хотела похудеть.

Однако несмотря на то, что секс был защищенным, супруга пользователя все равно забеременела. Некоторое время он не мог понять, в чем дело, а потом проверил ящик, в котором хранились презервативы. Рядом с ними лежали ушные палочки, с которыми очень любит играть кот. Питомец заметил любимую игрушку, вытащил упаковку с палочками и заодно презервативы. Он поиграл с ними и проделал в них несколько отверстий, что и стало причиной беременности хозяйки.

«Наш кот — злой гений. Я и правда считаю, что этот рыжий засранец умнее, чем наш годовалый ребенок. Он проникает куда угодно, вообще куда угодно. Его не может остановить ни захлопнутая дверь, ни закрытый ящик», — пожаловался автор поста. Пользователь пошутил, что не может дождаться дня, когда расскажет эту историю будущему ребенку.

Источник

1969

Чудо-тряпка!

Наносим на руки следующие вещи: Чёрный силикон, масляная эмаль, машинная смазка, графитовая смазка, синяя краска из баллончика и напоследок монтажная пена.

Вытягиваем одну салфетку, протираем руки и вот результат! ))

Отсюда - https://redd.it/huljf9

Специально для скептиков и сторонников предварительной обработки рук силиконом или мылом перед нанесением всех веществ, парень показывает эти же загрязнения на руке по отдельности и обезжиривает руку спиртом, показывая, что на ней ничего заранее нет. Возможно всё дело именно в специальных растворителях самой тряпки и , конечно, тот факт, что вещества ещё не высохли, тоже влияет на конечный результат.

680

Невероятное буйство красок, деталей и симметрии храма Ранганатхи в Шрирангаме, Индия!

Кому интересно узнать больше про это строение - https://ru.wikipedia.org/wiki/Храм_Ранганатхи_в_Шрирангаме

Невероятное буйство красок, деталей и симметрии храма Ранганатхи в Шрирангаме, Индия! Храм, Индия, Индуизм, Цвет, Краски, Буйство красок, Невероятно, Reddit

Отсюда - https://redd.it/hnvg0k

БМ показывал странные картинки и много ссылок на Википедию. ))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: