Красивый был плакат

Красивый был плакат Quake, Ретро-игры

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы в хорошем качестве на обои этот плакат. Сам играл в кваку3 на проф уровне. Играл с поваром, поласатым и прочими топами
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, друже!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
4
Автор поста оценил этот комментарий

ник в студию

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ник не скину, так как будет понятно кто я. А после моих постов я бы не хотел светить свои данные.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

щас как ломанутся смотреть, что же там такого написано, что боишься светить реальное имя/ник )

2
Автор поста оценил этот комментарий

привет. я один из тех, с кем ты играл. ник тоже не покажу, много времени прошло и ник уже не нужно светить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эвил, ты штоле?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это лексер

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С ним тоже играл. Парень кросс. Хорошая игра и отличный тайминг.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да тут полно квакеров оказывается!!!!)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост! )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты с топ, ответь мне, я мучаюсь уже десять лет. Играл с про игроком дуэль на зтн. самый первый респаун: я на шафте, он на жёлтой, мы оба бежим к меге но он успевает захуярить меня из машингана пока я не добежал до меги. Я просто выпал в осадок! Никогда такого не видел. Это чит какой-то был???не слышал что Читы были в ку3
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это скилл. Друг диплом писал и предложил старое вспомнить Q3. Первый раунд я 0 он 30. Второй я 0 он 30 (тренировался засранец, а я года три не играл), третий 5:30, чертвёртый 15:30, пятый 30:1, шестой 30:0, а потом он пошёл диплом писать )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, напомнило мои баталии с братом старшим на дуэльных картах w40k: dawn of war. Самый длинный раунд был 3 часа. На крохотной карте. Космодесант против Эльдар.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он стрейфил хорошо, а у тебя шафт не очень, потому как шафт сам по себе тормозит противника. Я бы на шафтера у меги в этом случае не побежал-почти всегда обломаешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теория не верна. Шафт впринципе не достаёт до него, он как раз начинает доставать с середины тоннеля. Вопрос в том что как он уложил фулл хп с пулемёта за 3 секунды?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Машинган и шафт у меня были оч прокачанными в плане скилла. Да и бежать тебе без брони от шафта до меги по прямой не вариант. Ты бежишь прямо на него. Урон максимальный. Так что Читы вряд ли. А зтн и про ку дм 6 я обожал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется strafe jumping. По-русски распрыжка.
https://www.youtube.com/watch?v=Qgz1EZ7Lmvk

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё не видел как с плазмой в зтн до броника красного по стене залезать) я помню потратил кучу времени, чтобы на автомате получалось. Вообще у кваки была своя магия и свои фишки, которые в кс и прочем были невозможны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку