Красивые цветы или курьерская доставка

Объясню сразу, я подрабатываю в своём небольшом городке курьером и если кто-то кого-то попросит, то сделают это незамедлительно.
Но сегодня раздаётся звонок, просят купить цветы и завести их на адрес. Обычное дело, всё как обычно.
Еду, покупаю, звоню заказчику, он говорит что деньги на счету модема закончились и надо их положить на модем, ну я без задней мысли еду в сбер, вставляю карту и начинаю переводить, потом что-то внутри меня щёлкнуло и я сам себя спросил, одумайся, кому ты переводишь, звоню заказчику. Он ещё раз напоминает, что работает в прокуратуре местной и все деньги вернёт сразу, как я подъеду на место. Какого лешего я это сделал, сам не понимаю. Сами понимаете и догадываетесь какой конец. Естественно сразу после перевода денег(3200 деревянных), на счёт типа модема, номер сразу стал недоступен. Поехал на место, которое мы обговорили, где встретимся, там попробовал позвонить он сказал что выходит, но увы, по прошествии 30 минут, никто так и не вышел и номер стал окончательно недоступен.
Пы-сы: Люди, пожалуйста, будьте аккуратнее, никогда не переводите деньги кому попало, одумайтесь и не ведитесь на провокации, порой начинают давить, что нужно быстрее и нужно поспешить перевести.
Пы-сы-сы: номер телефона с которого звонили +79604532001 представился Гурченко Сергеем Михайловичем.
Номер на который перевёл 89614090977.
Пы-сы сы-сы: а букет сестрёнке подарил, кстати очень даже ничего)

Красивые цветы или курьерская доставка Курьер, Мошенничество, Первый пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в Ростовской области?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно Ростовская??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба номера из Ростовской области!!
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В ИК -12 кто то чифирит за твоё здоровье!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они молодцы, умеют грамотно языком чесать, а я такой простачок уши развесил и поверил. Мне большой урок и жизненный опыт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку