Красивые цветы или курьерская доставка

Объясню сразу, я подрабатываю в своём небольшом городке курьером и если кто-то кого-то попросит, то сделают это незамедлительно.
Но сегодня раздаётся звонок, просят купить цветы и завести их на адрес. Обычное дело, всё как обычно.
Еду, покупаю, звоню заказчику, он говорит что деньги на счету модема закончились и надо их положить на модем, ну я без задней мысли еду в сбер, вставляю карту и начинаю переводить, потом что-то внутри меня щёлкнуло и я сам себя спросил, одумайся, кому ты переводишь, звоню заказчику. Он ещё раз напоминает, что работает в прокуратуре местной и все деньги вернёт сразу, как я подъеду на место. Какого лешего я это сделал, сам не понимаю. Сами понимаете и догадываетесь какой конец. Естественно сразу после перевода денег(3200 деревянных), на счёт типа модема, номер сразу стал недоступен. Поехал на место, которое мы обговорили, где встретимся, там попробовал позвонить он сказал что выходит, но увы, по прошествии 30 минут, никто так и не вышел и номер стал окончательно недоступен.
Пы-сы: Люди, пожалуйста, будьте аккуратнее, никогда не переводите деньги кому попало, одумайтесь и не ведитесь на провокации, порой начинают давить, что нужно быстрее и нужно поспешить перевести.
Пы-сы-сы: номер телефона с которого звонили +79604532001 представился Гурченко Сергеем Михайловичем.
Номер на который перевёл 89614090977.
Пы-сы сы-сы: а букет сестрёнке подарил, кстати очень даже ничего)

Красивые цветы или курьерская доставка Курьер, Мошенничество, Первый пост, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1
Пы-сы: Люди, пожалуйста, будьте аккуратнее, никогда не переводите деньги кому попало, одумайтесь и не ведитесь на провокации, порой начинают давить, что нужно быстрее и нужно поспешить перевести.

Всегда смешно читать как тот, кого обвели и развели, ещё и мораль выдавливает напоследок. Вот серьёзно, это очень комично выглядит =)

+1
Восемь роз 3200 ?!!! 80 рублей за розу- дороже ещё не покупал,и то по солиднее.
раскрыть ветку 1
0
Розы за 1200 купил, а перевёл 3200
0
"Лох не мамонт, лох не вымрет" как говорится. Схема же старая, дружище)
раскрыть ветку 1
0
Всегда хвастался друзьям, что меня ниразу не разводили. Прошел млять боевое крещение
0

Какой-то странный бизнес - тебе делают заказ, ты за СВОИ деньги что то покупаешь, везешь куда-то, и только потом тебе переводят деньги?

раскрыть ветку 2
0
Да, после сегодняшней ситуации полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь, всё ли я правильно делаю)
раскрыть ветку 1
0
Ты в Ростовской области?
раскрыть ветку 5
0
Почему именно Ростовская??
раскрыть ветку 1
0
Нет
раскрыть ветку 2
Похожие посты
911

Развод на неполную/неправильную доставку или развод курьеров

100

"Почему она ходит в униформе, мы не знаем": "курьерша" с двумя детьми уже год не работает в доставке

"Почему она ходит в униформе, мы не знаем": "курьерша" с двумя детьми уже год не работает в доставке Мошенничество, Москва, Курьер, Яжмать, Длиннопост
"Почему она ходит в униформе, мы не знаем": "курьерша" с двумя детьми уже год не работает в доставке Мошенничество, Москва, Курьер, Яжмать, Длиннопост
Показать полностью 1
2147

Курьер с донатным кошельком

Курьер с донатным кошельком Негатив, Сбор денег, Курьер, Новости, Мошенничество, Instagram, Пикабу, Длиннопост, Delivery Club

— Последний заказ Лада выполнила в октябре 2019 года, обещанную помощь логистический подрядчик полностью оказал, зачем она сейчас носит нашу униформу, нам неизвестно, — приводит он в фейсбуке ответ курьерской службы.
Курьер с донатным кошельком Негатив, Сбор денег, Курьер, Новости, Мошенничество, Instagram, Пикабу, Длиннопост, Delivery Club
Показать полностью 4
71

Развод через достависту

Развод через достависту Мошенники, Курьер, Достависта, Курьерская доставка, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост
Развод через достависту Мошенники, Курьер, Достависта, Курьерская доставка, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост
Показать полностью 3
743

Курьер у мошенников

856

Как я решил поработать курьером.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: