Дубликаты не найдены

+33

я думал что они их просто на компе рисуют ...

это видео подняло у меня уважение к таким мультикам

раскрыть ветку 6
+13

Очень мало сейчас осталось студий, которые не используют компы для создания мультфильмов. Даже, насколько я помню, у Disney последним, отрисованным от руки, 2D-мультфильмом был "Принцесса-лягушка".

А чтобы так заморачивались, я вообще, впервые вижу. И это шикарно.

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Думаешь в "принцессе и лягушке" не использовался комп? Или ты имел ввиду 3д-мультики?
раскрыть ветку 1
0

https://www.youtube.com/watch?v=xDIzQCd9vaY
Держи друг, мультик вышел не так давно в прокат.

0
Студий стало меньше, зато качество мультиков выше
+15

https://vimeo.com/78740926 просто оставлю это здесь

раскрыть ветку 3
+5

Однако забавно дарить соне будильник :)

+2
Забавный мульт. Красивый и добрый.

Но если представить такое в реальности, то проснувшийся до весны медведь называется шатун. Он голоден и агрессивен, ничего хорошего в раннем пробуждении нет.

Это, кстати, и понедельников касается.

0

охуеть

+40

Просто оставлю это здесь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+5

АаАаАаА, мосмотрел трейлер и у меня случился мозг рака.

нате и вы посмотрите

https://www.youtube.com/watch?v=q3KtewP_vyo

раскрыть ветку 7
+1

Рекомендую обзор Бэдкомидиана, если еще не смотрели. Метастазы обеспечены)

раскрыть ветку 2
0

Ебать там винегрет из... из всего! Они никак не могли выбрать между волшебниками, сериалом "Кадетство", войной, шпионами и фильмами про СССР, а потом смешали всё вместе?

раскрыть ветку 2
0

Они его в MMD делали чтоль? о_О

0

сколько миллионов долларов ушло на этот шедевр мультипликационной деятельности?

раскрыть ветку 1
+2

50млн деревянных

+7

Мне кажется, я нашла работу мечты - художник-декоратор....

раскрыть ветку 1
+1

Когда твой рабочий день 6 секунд :)

+13

Меня заминусят, но я выскажусь. Вот не понимаю зачем столько гемора, зритель всё равно не оценит, он увидит красивую картинку, также как и в другой сотне мультиков рисованых на компе он увидит ту же красивую картинку. Так стоит ли овчина выделки? Это как приора ручной сборки - типа круто, но абсолютно не нужно, так как никто и знать то не будет, что она ручной сборки, да и не продашь дороже обычной конвеерной

раскрыть ветку 4
+1

Плюсану. Мило, но ничего нового, бессмысленно и очень неэффективно.

+1

Да и вообще вместо приоры можно взять иномарку подержанную. ))

0

Могу предположить, что эта работа делается не столько для зрителей сколько для портфолио и демонстрации своих умений. Ведь конечный вариант - это двухминутный мультик, в котором главное - анимация, со звуком там даже не заморачивались. Так что вряд ли этот мульт вообще претендует на звание коммерческого.

раскрыть ветку 1
0

Возможно и так, но обычно в современном мире делается всё для того, чтобы стричь бабло. И это дорогущее производство точно этому не способствует. Так что да, скорее всего демонстация мастерства, но где такое мастерство востребовано?

+2
Очень здорово)) уважуха!)
+5

Зачем столько гемора с персонажами, если они выглядят 2Д. Разве что, если они часто взаимодействуют с окружающим миром.

раскрыть ветку 8
+5

да они и есть 2 д. А вообще, действительно непонятно, зачем их непосредственно ставить на декорации. неужели только ради реалистичных теней? Которые при этом накладывают большие ограничения на расположение источников освещения.

раскрыть ветку 7
0

Вы не заметили, что они распечатывают нового персонажа на каждое новое движение?
Такой способ создания мультфильмов.
Можно на компе рендерить...Ну, а они делают по старинке :D
Тени вообще ни причем...

раскрыть ветку 6
+1

Keane - Somewhere Only We Know только я слышу эту песню?

раскрыть ветку 1
0

Да это она! А я все думал, почему такая знакомая мелодия.

+1

Ого, сколько труда требуется для создания небольших сцен. Интересно, что это люди испытывают, когда видят, готовый результат?

раскрыть ветку 1
0

Посмотри, #comment_75039525

+1
Уууффффф
0

Магия прям)

0

трудов и времени ппц на это тратится,сам пока анимацию нарисовал заманался, по десять минут на кадр уходило,а кадров чуть более пятидесяти. и это только контур )))

0

столько труда

0

Это не просто мультфильм, это реклама крупной сети магазинов John Lewis. Они делают рождественскую рекламу каждый год, и каждая из них очень трогательная. Упор делают на то, как приятно делать подарки тем, кого любишь. Советую посмотреть, если хотите чего-то доброго=)

0

Круто. Малым покажу дома.

0

или у меня дежавю, или этот видос уже был...

0

Да что ж за дичь!!! Ну публикуйте вы оригинал видео! Так сложно что ли две секунды в гугле провести? Или это такой способ сорвать просмотров на перезаливе?

Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=96NozSJ5_3k

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Оригинал может оказаться недоступным в какой нибудь стране. А так же его доступ может оказаться закрытым для публикации на сторонних сайтах. От нашествия пикабушников в комментариях, например.

0

Оригинал на vimeo: https://vimeo.com/78254514

0

один хрен компьютерная обработка будет

раскрыть ветку 1
0
Только наскальная живопись! Только хардкор!
0

Приятно опять  видеть этот мульт. я его в пикабу видел 2,5 года назад, позже искал его так и не нашел , ни в пикабу ни в гугле, пока не встретил его снова тут.)))

раскрыть ветку 1
0

Это Рождественская реклама John Lewis 2013 года. Посмотрите еще 14' про пингвина и 15' про дедушку - они замечательные!

0
не менее интересно, чем создание Невесты Тима Бёртона
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: