Дубликаты не найдены

+94

Так, мужики! У меня осталось 3 месяца, нужно срочно нарулить свою квартиру и как минимум 2 машины!

раскрыть ветку 16
+77

Ну это я не знаю... Надо искать богатого дружка. 

+11
Почка. Тебя выручит почка.
раскрыть ветку 13
+42

Почки хватит в лучшем случае на машину. Осталась ещё машина и квартира.

раскрыть ветку 11
0

Не найдется парочка? Мне хотя бы на машины

+1

ты что, идеи для стартапа тут искать пришел или работать??? ХВАТИТ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ. ЗА ДЕЛО!

+187

То есть после института у парня всего 2 года чтобы заработать 5 млн на квартиру и 1,5 млн на две машины, то есть по 3,25 млн в год, то есть порядка 270 тыс должно откладываться на эти покупки. Соотв зарплата должна быть минимум 350 тыс. Покажите мне ту контору, которая столько готова заплатить челу после института...

дурищи

раскрыть ветку 83
+33

чет ты мало, взял 1.5. ляма на 2 машины, эт че 2 лады весты, что ли? такое не катируется, имеется в виду Джип для себя и купешку для нее. Б.у. ведра не предлагать.

раскрыть ветку 3
+40

А хитро, купешечку для нее. Пускай сама на джипе ездит, детей нарожает, будет в багажнике каляску возить, и с ребенеом мотаться. Купешку лучше мужику, чтобы на ней других блядей возить, пока эта дома ждет.

раскрыть ветку 2
+172

Ну, вы забываете, нужен же принц. А у принца - папа король. А там уже совсем другая история, типа квартира в подарок на 18 лет и т.д. Что Вам такие очевидные вещи то рассказывать приходится).

раскрыть ветку 27
+23

Что за принц в квартире? Принцу хотя бы завалящий зАмок положен ;)

раскрыть ветку 19
+6

"Принцев мало и на всех их не хватает"

-14
А у принца - папа король. А там уже совсем другая история, типа квартира в подарок на 18 лет и т.д.

С каких это пор нужно быть королём что бы подарить квартиру своему ребенку на 18 лет?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+26

Ну можно купить хату в норильске за 100к и две шахи за 10к, вот ты и магнат.

раскрыть ветку 3
+6

...И вот — ты всем нужен!

0
в Норильске хаты по 100к ?
раскрыть ветку 1
+97

Как это, "после института"? В 16 лет ограбил банк, залил в оффшор, в 25 откинулся и вот - видный жених!

раскрыть ветку 2
+60

Все проще. Богатые родители.

раскрыть ветку 1
+21

Нужно просто рождаться в богатых семьях и все будет, очевидно же

раскрыть ветку 2
+15
"Just stop being poor"
+1
Мы с dark souls впитали сложность хардкор и нам ее нельзя менять.
+19

ООО "Папина фирма"

раскрыть ветку 1
+2
В резюме "Пап, хорош прикалываться"
+8

меня больше радуют слова "вы должны". я чёт не помню, чтобы брал долгов на квартиру и 2 машины

+2
можно купить целый многоквартирный дом в умирающем северном городе за 1-2 сотни тысяч и автопарк советских автомобилей на сдачу

шах и мат аферистки!!

0
Зачем так много? Не все живут в дефолтсити.
0

Эта чойта за квартира за 5 миллионов, за МКАД ом штоле, бгггг

0

Есть такие конторы.Нелегальная торговля органами,наркобизнес,контрабанда,проституция.Никто не говорил,что это нужно заработать законным путём.

0
Эх вот бы при за 350 мочь откладывать 270 тыщ...
0

Ну, 5 млн не обязательно, в зависимости от региона однушки есть и за 1,5 ляма, а машины тоже бывают разные - от 500к. Но таки да, за 2-3 года, да даже за 4-5 заебёшься впахивать на всю эту хрень

раскрыть ветку 3
+11

Боюсь два ржавых тазика и однушка в хрущевке в ПГТ Дыркино авторшу цитаты не устроит ;)

раскрыть ветку 2
-12

В моем городе с недвижимостью попроще. Работать можно и во время университета. У меня первая тачка была в 19 лет, а более менее нормальная поддержанная хонда цивик в 21 год. К 23 годам однокомнатная квартира + кредит. К 25 годам кредит погашен. Но вот на хрена нужна вторая тачка - я не пойму. Хотя купить в принципе мог бы. Но предпочел заграницу ездить. А потом недвижку покупать, а не тачки.

раскрыть ветку 6
+8
Для шлюхи. Чтобы она в ней ездила
раскрыть ветку 2
-13
По поводу второй тачки, я как раз подумываю второю прикупить. Первая на повседнев, стандартная жоповозка. А вторую чисто для души. Очень хочу кабриолет, чтобы в выходной день покататься, в хорошую погоду. Ну и в путешествие на море махнуть. Не смотря на то, что вторая 95% времени будет стоять в гараже. Жаль к этому лету не куплю. Денег пока не хватает, а в кредит лезть не охота.
ещё комментарии
ещё комментарии
-30

Чел, который не работает на последних курсах - неплохо так проебывает время. И не рассказывайте мне про "Учеба занимает все время", так только медики могут говорить.

раскрыть ветку 7
+14

Ну ок, 4 года. Это много меняет?

Вы за 4 года отложили 6,5 млн?

ещё комментарии
+9

Далеко не всегда. У меня например, расписание говно и стабильного периода свободного времени тупо нет. Никто не возьмёт чувака который один день свободен  с утра  до 3,  и ещё два с трех до вечера, и ещё два с утра до часу, особенно если каждую неделю эти дни разные. Работать-то можно но о стабильном официальном трудоустройстве по профессии в каком-нибудь офисе речи идти никак не может. И не факт, что расписание станет к 3-4 курсу нормальным. Если и работать то либо от случая к случаю либо каким-то низкоквалифицированным трудом с плавающим графиком.

+2

Далеко не только медики, многое зависит от того заведения куда поступил.

ещё комментарии
+1

Я работаю со своего первого курса. И в отпуске уже 6 лет вообще никак небыл, по сути. Ну, может я за годы работы несколько лямов и заработал, но отложить явно возможности небыло. Так что, твои последние курсы дял меня смешно звучат

ещё комментарии
-1

Явно имеются ввиду мажоры.

ещё комментарии
+174

Приехал на свидание на двух машинах. Один.

раскрыть ветку 18
+248

Когда приехал на свиданку на двух машинах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+141

Принес на свидание все свои машины.

раскрыть ветку 2
+73
Это она типа тонко намекала, что вторую ты сразу ей подаришь, чтоб она свою брильянтовую писечку возила))
раскрыть ветку 6
+30

Вопрос - а нафига такому бизнесмену эта глупая и наглая девочка? Не дорого ли она оценивает свою писечку и пару титечек?

раскрыть ветку 2
0
Меня так бомбит от этой фразы, что я даже плюс поставит не могу, но очень хочется, поверь мне и прости, если можешь.
раскрыть ветку 1
0
Ц
+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17

Может себе позволить, он же верховный бог.

+9

...в багажнике.

раскрыть ветку 2
+11

одна нога здесь, другая - там

+1

в багажниках*

+9

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

- А ты ему за это что?

- Писечку.

+2
С женой...
+252
Что б заполучить прынца, нужно самой быть прынцессой, а не жабой в сьемном болоте и стрелой в бошке,.
раскрыть ветку 6
+58
-30

Девушки априори все прынцессы.... пока не стукнет 30+

раскрыть ветку 4
+16
Тогда это уже королевы!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+464

Нахуя вообще иметь машину, если до работы быстрее доехать на метро(неоднократно ездил на такси, поэтому могу сравнивать), а кинотеатры-кафе-магазины и т.д. находится в шаговой доступности, при этом такси стоит дёшево и нет никакой проблемы воспользоваться им, если нужно.

раскрыть ветку 162
+77

Разные города есть, с развитым общественным транспортом и не очень, по моему опыту от работы до дома на прямом маршруте трамвая дорога занимала час, с пересадками на автобусе могло быть и быстрее и медленнее в зависимости от разных факторов, на машине от 15 до 25 минут

так же фактор перевозки груза, частоты поездок (даже в дефолт сити) в места с неразвитой логистикой О.Т. или  за город, ну и то что некоторые люди не любят большие скопления народа, с детьми, до определённого возраста, тоже кстати не очень охота лезть в автобусы и метро

Короче, это личное дело каждого

раскрыть ветку 12
+45

Абсолютно согласна, необходимость в личном авто — каждому по своей жизненной ситуации. Только тьма народа покупает машины "шоб было, шоб не хуже, чем у других", дальше поездок в магазин такие не выбираются (часто в квартале от дома и за парой полторашек пива). И стоят их машины полями, отжирая пространство. Понятно, что места у нас много, не Япония, но домой было бы приятнее ходить через сквер или благоустроенную аллею, а не в лавируя между рядами редко используемых железных коней.

раскрыть ветку 9
+2

Согласен, с разными маршрутами оп разному иногда на авто 40 минут, на транспорте в обход 3,5 часа. Метро и машина примерно одинаково, но шанса встать в пробку в метро меньше. Много зависит от расположения, транспорта и времени. Иногда на авто действительно быстрее долететь рано утром/поздно вечером. А иногда в пробке стоишь по 3 часа.

раскрыть ветку 1
+414

Все, кому я это говорил, смотрели на меня с выражением лица "Ты чо, дебил?!". Аргумент "а нахера, если я на ней буду только на работу ездить?" - не аргумент. Вот уж блять мечтаю вместо того, чтоб заткнуть уши наушниками и на расслабоне доехать до дома после работы психовать сначала в ебучих пробках, а потом на парковке около дома, где все места заняты.

раскрыть ветку 148
+267
Я больше психую из-за количества людей в общественном транспорте. В машине комфортнее, не чувствуешь себя килькой.
раскрыть ветку 139