Красиво

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было уже. Стучать не буду

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я стучать буду. Потому как Istorik1212 агрессивный кармодро...фармер.


@moderator, тут повтор.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на оригинал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Красота, лепота ...


Ее в комментах выше уже давали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя обидел чем то?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот чувак очень много кого блокирует просто по велению левой пятки, а порой исходит на лютый негатив на пустом месте. Мне он вообще вот что как-то заявил (я так понимаю, просто потому, что я косплеер, сложной истории общения не было до этого)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Шекспировские страсти. Ясно-понятно.)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен бы с этим его поведением, если бы это разовая история была. А тут же - человек просто (зачем-то!) фармит рейтинг, выливая на Пикабу по несколько ростов в час, как пулемёт. И не авторских, а таких же, как это, где-то просто вырванных в интернете.


Какие-то посты повторяются, ему вот даже тут об этом сказали. И что ему? Ему пофиг.


Мне просто не нравится такой подход к постам и Пикабу в целом. Тотально наплевательское отношение, имхо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он и такие как он не будут пилить эти посты, то постов не будет вообще в принципе.Очень много ушло людей в последний бунт.
Сейчас в горячем : смерть кошечки, стародревний баян, история из жизни лоха, опять баянище и бплабол, который закрывает сделки на 500к зелени в месяц
Все.Занавес.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с удовольствием смотрел бы только авторские посты, но тогда дневную ленту можно было бы просмотреть минут за десять. Ладно, в любом случае видео было неплохое и я с удовольствием посмотрел его второй раз. Относись проще к людям в интернете, это не стоит того чтобы переживать. Мало ли что послужило причиной, люди разные.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не переживаю.) Просто мне неприятен человек с таким поведением.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут много таких, вываливают по несколько постов в день из которых большая часть в небольшом минусе, но иногда некоторые попадают в горячее, благодаря чему карма взлетает до десятков тысяч. Притом когда такой в кометы пишет, видно иногда, что мудак полный. Но такова система рейтинга Пикабу. В топах оказываются не те, кто делает что то самое, а вот такие кармадрочеры. И вряд ли кто то будет эту систему менять, потому, и то без них пикабу превратится во что то иное, а не развлекательный ресурс.

Автор поста оценил этот комментарий

повтор, но то видео набрало незаслуженно мало плюсов, может этому больше повезет и его увидит большее число пикабушников.

В правилах есть пункт, вроде, что если видео активно набирает плюсы, то в баяны такие не переносят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator говорили, что пост должно набрать плюсов в несколько раз больше.


Да и никто новый пост не удаляет при повторе, а просто переносят в Баяны. Там его также второй раз посмотреть можно, просто плюсы за него ТС не идут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не видел раньше. Понравилось)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку