Дубликаты не найдены

+7

Камчадалам наконец-то проложили кабель по дну и у них появился интернет. Первые робкие камчадалы потянулись во вне

раскрыть ветку 7
+1
С другого острова, Южно-Сахалинска, по дну, за 2к/мес, 10мб/сек... Я не с Камчатки, но наслышан об этой боли - аборигены не годуют
раскрыть ветку 5
+1
Дороговато, но не смертельно. Там же вроде и зп больше, не?
раскрыть ветку 3
0
То чувство, когда ты находишься ближе к цивилизации, а интернет стоит 4 тысячи за 10 мбит/сек
0
Главное что все уяснили в первый месяц пользоания - "Ping воспитывает лютых игроков"
+5
А это был вид из нашего окна. 1й день - Оооо, вулканы! 2й день - О, кольца вокруг вулканов! 3й день - О! Вулкан дымит! 20й день - землетряс, ептваюмать!Хочу к маме! 30й день - опять вулканы...

Но все равно там было круто.

Иллюстрация к комментарию
+2
Как вы интересно слово "красивейший" изуродовали.
раскрыть ветку 5
+2
))))
0
А вы ждали элегантности? Это Камчатка, детка!
раскрыть ветку 3
+1

Уважаемый, я думаю " это Камчатка"  столь же потертый шаблон как и Ростов-папа) Он не обязывает вас коверкать  слова, а нас  быть хулиганами. За "детку" спасибо  до земли))

раскрыть ветку 2
+1
Уже полгода летаю на Камчатку по работе. Как раз пишу оттуда.
Что могу сказать - красиво, воздух классный, все камчатские девчонки очень грудастые, цены пздц даже в сравнении с Москвой.
Дома лучше!
+1

Вид так себе. А горы красивые.

0

невероятный вид ! просыпаешься и видишь такое ! шикарно

0
После посещения Камчатки меня не отпускает мечта переехать поближе к вулканам... в поселок Термальный или устроиться на Мутновскую ГЕО ТЭС... но по пркжнему живу в Приволжском федеральном округе(((
0

в петропавловске камчатском 21:38

раскрыть ветку 1
0

всегда думал, что полночь?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: