Красивейший автоспорт.

Красивейший автоспорт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, пост слабоват. Какой-то дилетантский подход.
Я понимаю, что пост именно про спорт, но все же: вообще ничего об истории дрифта; никаких особенностей; ничего об ответвлениях, например о джимкхане.

Просто красивые машинки и рассказ про то, как начисляются очки.

Ребят, посмотрите фильм "Библия дрифта". Там не только рассказывается что такое дрифт, но и доступно объясняется как его делать. Именно по нему я начинал учиться дрифтовать.

Вообще, создать бы перед зимой нормальный длиннопост про дрифт...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,соглашусь,слабоват,я просто побоялся делать этот пост слишком длинным,т.к. не все любят когда написано очень много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь дрифтом на любительском уровне. Был на соревнованиях, как за зрителя, так и за водителя. В соревнованиях идут сначала пробные заезды, что бы пилоты почувствовали трассу, нашли наилучшею траекторию. Потом уже идут одиночные заезды, и выбираются обычно 32 гонщика. Потом идет уже парный дрифт. Задача первого вести за собой второго по траектории, то есть, от первого напрямую зависит от того как второй поедет. А задача второго просто ехать за ведущим, он толком не смотрит на дорогу, а видит впереди идущую машину, и старается прижаться как можно ближе, повторяя его траекторию. И очки считаются не только как ты быстро проехал, а от того, как ты был ведущим пилотом, как ты был догоняющим пилотом. В дрифте кучу всяких нюансов. Пост хороший, но очень мало информации.:( А за идейку спасибо. Раскрою полностью, думаю много будет кому интересно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С тебя пост: Какого быть дрифтером)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая машина откуда ты? Какую резину используешь ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя наверно разочарую, но я не занимаюсь дрифтом, как спортом.
Я, можно сказать, любитель. Но в свое время, я мог и на стоковой классике кольцо полностью в заносе пройти. И если ты немного понимаешь в дрифте, ты знаешь, как это сложно.

А так, уже давно не практиковался. Просто у меня джип, и на нем не дрифт, а порнуха.
Да и все свободное время на спортбайке гоняю.


А ты на чем катаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше катал потом надоело
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку