18

Красивая девушка рассказывает стихотворение в 16 городах мира

В главных ролях Псков и Париж, Винница и Калининград, Днепропетровск, Рязань, Киев и другие. Прекрасное видео, напоминающее, что границы только у нас в головах

Дубликаты не найдены

+6
идея отличная)) А сам стих ванилью и корицей попахивает. Хотя современным девушкам это свойственно.
+3
солистка "pur:pur"
+2
Как точно и узнаваемо показан СПб
+1
Тоже хочу...
Тоже хочу много бабок и свободного времени, ездить по странам и рассказывать стихи ))
-27
Украина это независимое государство, и нет границ только в голове хронических совков.
На мой взгляд, очевидно, что любому государству надо как можно дальше дистанцироваться от россии и так называемого "русского мира", чтобы сохранить свою государственность и национальную идентичность.
раскрыть ветку 6
+6
Моя фраза к "границы только в головах" относилась не к Украине, России, Франции или какой-то конкретной стране согласно политическому моменту. Но меня всегда удивляло как люди, живующие в 40 км друг от друга (по разные стороны любой границы мира) могут отличаться
ещё комментарии
+5
Очень странно, что вы, товарищи хохлопарЫоты, с таким топорным сепаратистским менталитетом называете сепаратистами людей в Крыму и на Донбассе. Настоящие сепаратисты - это вы. Хотите "до Эуропы" от "злой совковой России"? - Да пожалуйста, тогда извольте оставить людей на юго-востоке в покое, эти территории вам не принадлежат и никогда не принадлежали и достались Украине исключительно благодаря тому, что левое яйцо Ленина так захотело.
+3
вы свою государственность на майдане на печеньки променяли. Теперь вы просто рабы.
+1
Я сам украинец, и не понимаю зачем сюда впутывать политику ???
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: