Красавцы

Еду сегодня выкидывать мусор.  Так вот, мусорные баки в соседнем дворе. Когда проезжал мимо дома увидел романтическую картину: два паренька: один с гитарой , другой без. Стоят у распахнутого окна и напевают. Подъехал к мусорке, выкидываю пакеты , вижу их (см.фото) поют что-то из репертуара гр. Звери. Ну думаю  знатный романтик устроили  девушке. Гитарист наверное, просто помогает. А девушка с удовольствием принимает серенаду, раз окно распахнуто.


Заслушался чуток, впечатлился, а тут мимо идет знакомый. Говорю, смотри какие хахали у тебя в доме какую-то девушку завоевывают. Он говорит: да нет, не серенада это. Там у них друг живет, болеет, мама посетителей не пускает. Так вот они его так подбадривают песнями.

Красавцы Гитара, Четкий пацан
Красавцы Гитара, Четкий пацан

моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
296
Автор поста оценил этот комментарий

Каким нужно быть крутым другом, чтобы друзья тебе такие сюрпризы делали?)

раскрыть ветку (38)
232
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, мне никогда не узнать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда раньше этого не понимала, пока подруга не встретила парня. Теперь мне также грустно и хочется плакать :с
раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, у меня друг тоже девушку встретил. Норм деваха, но когда они начинают сусюкатся друг с другом я тоже сижу с таким лицом и мыслями:" ребят, можно я уже пойду") так что нас много таких))
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть бы так. Но для подруги похоже с появлением этого парня остальные люди вымерли. Вот все, никто больше не нужен. Я, конечно, очень рада за нее, но чувствую, будто меня кинули [опять]
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. Так было и так будет всегда.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но важнее заставить себя наслаждаться процессом ... хотя тут вроде не поют anacondaz, извините
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Детка, я - рыцарь дороги! И пусть мы не знаем друг друга,
Но раз вы и впрямь "Королева бензоколонки", - мой меч сегодня к вашим услугам
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если вернусь изувеченным, в окрававленом треснутом шлеме, все равно свои планы на вечер, из принципа, нарушать не намерен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поколение пидаров блеать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, ты о чем?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю. Ситуация аналогичная, теперь не общаемся вообще, но я если честно не жалею. Если человек так легко заменил вас, то стоит задуматься нужен ли такой человек в вашей жизни
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно. Под каждым словом подпишусь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всех нас кинули [опять]... [снова] и [снова]

16
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в компании наоборот было. Приводил друг свою девушку к нам в компанию, а мы начинали творить всякую дичь, привычную для нас, а для постороннего глаза-просто ебанутую. И тут уже девушка сидела с лицом и мыслями "ребят, можно я уже пойду".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая же компашка была, и особым уважение пользовались девушки которые оказывались столь же ебанутые как мы! С ходу в наши кривляния вливались и с юмором как и должно всё это воспринимали...
60
Автор поста оценил этот комментарий
Самым обычным, если ты болеешь не простудой, а с похмелья и эти мудаки мешают спать)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей надо правильных выбирать) и самому быть им под стать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно быть настоящим другом в данном случае.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сначала попробуй друзей найти 😬✌🏼😂
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Таким же. То есть, самому тоже додумываться до такого и главное - делать
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Автор поста оценил этот комментарий

нужно быть просто хорошим другом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку