Красавицы «КАМАЗа»: Ксения Погодина

Красавицы «КАМАЗа»: Ксения Погодина Красавица, Конкурс красоты, Камаз, Мисс камаза, Набережные Челны, Вести камаза, Девушки, Интервью, Длиннопост

Источник поста: https://kamaz.livejournal.com/940420.html


Свое выступление на отборочном туре конкурса «Мисс КАМАЗа» Ксения Погодина начала с интриги. «Просьба во время показа к экрану не подходить. Это может быть опасно», - сказала участница. После этого зрителям была представлена уникальная визитка, выполненная с помощью 3D графики. В творческом номере девушка продемонстрировала свои музыкальные способности. Ксения сочиняет песни на синтезаторе и поет. После всего этого она скромно заявила, что талантов у нее нет. Есть только любовь к музыке и труд, благодаря которым она добилась многих результатов.


- Ксения, расскажи о своей необычной профессии. Как ты пришла на «КАМАЗ»?

- Я работаю инженером-технологом в Департаменте Моделирования Технологий Технологического центра. У меня очень интересная и ответственная работа - занимаюсь 3D-моделированием. Мне очень нравится учиться, изучать что-то новое. Именно поэтому у меня два высших образования. Во время учебы в институте мы вместе с будущим мужем попали на «КАМАЗ» по целевой программе. Очень упорно добивались своих мест. С тех пор так и работаем, вот уже 4 года.


- Что для тебя «КАМАЗ»?

- «КАМАЗ» - это очень солидная компания мирового уровня. Очень приятно быть частью этого огромного предприятия и вносить свой вклад в Российское автомобильное производство.


- «Мисс КАМАЗа» - это конкурс красоты и таланта. А что для тебя красота? Твой секрет красоты в чем?

- Человек красив, если в нем сочетается внешняя и внутренняя красота. Мой секрет прост: нужно всегда быть в хорошем настроении и излучать добро.


- У тебя необычная, даже в некотором плане творческая профессия. Ты и поешь, и играешь на музыкальном инструменте. Что помогает развивать способности?

- Расти в творческом плане помогает наш профсоюз. Участвуя в различных мероприятиях, ты оттачиваешь мастерство, приобретаешь навыки, учишься у других и показываешь себя. Главное не лениться и трудиться.


-Твоя любимая книга?

- Сложно ответить. Люблю классические произведения. Они формируют характер и мировоззрение.


- Твой девиз по жизни?

- Никогда не сдаваться! Всегда идти до конца!


- Что для тебя главное в жизни, в людях?

- Важно в жизни – уметь сочетать семью и карьеру. В людях ценю доброту и искренность.


- Как идет подготовка к финалу: кто помогает, поддерживает?

- Подготовка проходит очень интересно. Могу сказать, что это одно из ярких событий в моей жизни, которое запомнится надолго. В подготовке помогают педагоги, коллеги и друзья.


- Как ты думаешь, что надо сделать, чтобы победить?

- Главное быть самой собой. Так же важно не пропускать репетиции. А это делать совсем не тяжело, потому что репетиции доставляют огромное удовольствие и вдохновляют.


- Твоя главная цель и ближайшие планы?

- Конечно же, стать «Мисс КАМАЗа»!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкурс фотошоперов? Неудачная работа, на фотке живого места нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть же, волосы остались нетронутыми первозданно пушистыми переплетенными

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку