706

Красавицу Мотю выкинули на помойку как ненужную вещь. Кисонька просила есть жалобно мяукая

Красавицу Мотю выкинули на помойку как ненужную вещь. Кисонька просила есть жалобно мяукая Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Доброта, Добрые дела, Добрые люди, Пушистые, Бездомные животные, Домашние животные, Спасение животных, Помощь животным, Помощь, Любимцы, Волонтерство, Животные, Милота, Британский кот, Длиннопост

Спасением животных с улицы и поиском им новых домов, я занимаюсь уже 6 лет.

В этом году пристройство идёт очень плохо ((

Толи потому что у всех уже не по одному котику толи с финансами у всех не очень хорошо, а чтоб взять ещё одного котика нужно его на что-то содержать поэтому многие расчитывают свои силы и средства, хотели бы взять, но увы.

Волонтёры в сети уже как только не изощряются: и в стихах и проф.фото подопечных, но кошечки сидят месяцами на передержках. Очень хочется найти всем дом, но у меня больше 40 подопечных и ещё каждый день я помогаю приюту (о чем много раз писала) в котором 80 подопечных и понимаю, что все кисоньки замечательные, но найти каждой дом с ответственными хозяевами очень сложная задача.

Красавицу Мотю выкинули на помойку как ненужную вещь. Кисонька просила есть жалобно мяукая Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Доброта, Добрые дела, Добрые люди, Пушистые, Бездомные животные, Домашние животные, Спасение животных, Помощь животным, Помощь, Любимцы, Волонтерство, Животные, Милота, Британский кот, Длиннопост

Мотю в начале лета подобрали на улице в Шушарах возле помойки. Кисонька сидела под дождём, мокрая и просила кушать жалобно мяукая.

Добрая девушка не смогла пройти мимо и забрала Кисоньку домой. Через знакомых она обратилась ко мне с просьбой помочь. Объявления расклеенные по Шушарам ничего не дали.

Кошечку никто не искал. Позже узнали, что ее просто выкинули.

Забрать Мотю к себе у меня не было возможности, так как все передержки переполнены и я бы с радостью забрала бы ещё кого-то с улицы, кому точно знаю, что очень нужна помощь, но к сожалению не могу: нет места и финансовой возможности.

Девушке я пообещала помочь с поиском нового дома для Красотки. Общими усилиями мы привели Мотю в полный порядок: показали ветеринару, обработали от паразитов, стерилизовали.

Мотя молодая британская длинношёрстная кисонька с красивым окрасом чёрный дым, достаточно общительная, но не очень любит сидеть на руках, как все британские кошки. Она для красоты, чтоб на неё любовались ))

Она встретит вас с работы и будет с вами рядом пока вы ужинаете, смотрите телевизор или принимаете ванную, следить чтоб вы не заплывали за буйки ) Мотя ходит в лоток не ошибаясь.

Почему она оказалась на улице? Остаётся только догадываться. Когда она попала к девушке она была в жутком загуле и 1,5 месяца сутками на пролёт требовала любви, а в таком состоянии ее нельзя было стерилизовать, поэтому видимо и выкинули. Муж доброй девушке тоже требовал ее вернуть обратно на улицу, но она отвоевала Кисоньку и ее временное место в их доме до пристройства.

Сейчас всё чаще муж напоминает, что Кисоньке прора бы ехать в новый дом, так как у них своих трое и в семье скандалы. Мотя становится кошкой раздора, а так быть не должно. Кисуля достойна любви и заботы. Очень не хочется чтобы Мотя опять оказалась на улице.

Если вы захотите забрать Мотю на передержку или подарить ей постоянный дом - пишите, пожалуйста, мне на почту icedmouse@me.com 📩 или в Директ в мой инстограмм @kot_sos_tosno.

❗️Так же по любым другим вопросам.

Котомафия

77K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12993

Описание автора видео:

10592

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
7809

Воссоединение

Воссоединение
7431

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6481

Все в IT!

Все в IT!
6091

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
4900

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

4620

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4444

Холодные зимы Крыма

4368

Просто больше работайте

4133

Биологическая терапия

4085

STOP racism!!!

STOP racism!!!
3954

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
3910

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
3906

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

3790

Как птичка

Как птичка
3701

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

3654

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3628

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3423

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: