Дубликаты не найдены

+6
Просто местным парням не хватает адреналина, а русские это суровые парни и машины делают суровые .
Иллюстрация к комментарию
+5

Нива в Нюрнберге. Видил еще одну, но мне лень было фотографировать и она была немного раздолбана.

раскрыть ветку 9
+3
В Германии не мало их.
раскрыть ветку 3
0
Если бы не номера региона, то можно подумать что это российский городок..
раскрыть ветку 2
0

Вот интересно: кто эти люди, которые в этой стране предпочитают советский автопром ... Зимой, кстати, НИВА была замечена за уборкой снега со спец устройством перед бампером

раскрыть ветку 4
+2

Фермеры, охотники, да просто любители фана вне дорог...

Ниву обычно берут 2-3 машиной, ибо на любимой Бэхе в поле к коровам выбираться не особо удобно, да и свинку на выставку отвезти - салон жалко. Про отвалы для снега тут тоже уже сказали...

В основном её считают этаким квадриком-переростком. Дёшево, сердито, по грязи гребёт хорошо и чинить можно в своём же гараже.

+1

Это уже российская нива. Не самая плохая рабочая лошадка за свои деньги. Ну еще фаны могут быть. А может немецкую лошадку просто жалко использовать под определенные задачи. Ну еще может не быть денег на другой внедорожник, хотя первая ссылка гугла выдала какие-то неадекватные цены.

раскрыть ветку 1
0

Франция. У свекра Нива. На охоту ездить самое то!

+7

А я вчера BMW видел в наших ебенях.

раскрыть ветку 18
-2

В наших краях этих бээмвов немерено - обыденность и серость будней. Эта машина как гром среди ясного неба ...

раскрыть ветку 17
+1

Если бы она того стоила то их бы и там было немерено.

раскрыть ветку 16
+2

https://pikabu.ru/story/uaz_v_meksike_6609748

УАЗ перелогинься!

+2
Когда во Владивостоке вижу Уазик, тоже радуюсь
+1

Да, легенда, даже на родине своей переводится.

+1
Как, интересно, у него прошла регистрация? Экологов она не задела? (Просто интересуюсь)
+1

Просто машина какая-то

раскрыть ветку 1
0

УАЗ в «осином гнезде» БМВ ... Смелость, дерзость и отвага! А Вы говорите «просто машина какая-то» ))

0

Интересно, сколько штрафа заплатит хозяин, если на землю упадет хотя бы одна капелька масла?

+1

Красавцем назвать его сложно, но рабочая лошадка хорошая. Знакомые мужики на УАЗике на охоту ездили, так через такую грязь переезжали, в которой крутые джипы по брюхо садились.

раскрыть ветку 1
0

Наверное дело вкуса: как по мне, так он красивый, очень красивый

0

Признайся, это ведь твой?

раскрыть ветку 1
0

Как бы мне хотелось ответить положительно, но увы ...  

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: