Найдены возможные дубликаты

+7
Что я только что услышал?
+26

Почему херню творит Киселев, а стыдно мне?

ещё комментарии
+35

Вот скажите мне пожалуйста, чем ЭТОТ поступок отличается от хохляцкого "Путин - хуйло" ?

Стыдно, товарищи.

Блюдо одно, подача разная.

раскрыть ветку 13
+9

Чем отличаются шпиёны от разведчиков? Шпиён - ихний(Ih,296 элемент таблицы), а разведчик - Исаев Максим Максимович, член ВКПб, почётный донор и ваще душка. Неужели непонятно?!!

-5
В отличии от Путина, Эрдоган крайне бурно реагирует на подобный троллинг, генерируя тонны еды для троллей.
раскрыть ветку 3
+11

Только вот это вроде бы федеральный канал, а не детское трололо в интернетах.

+13

Да мне глубоко начхать на Эрдогана, пусть хоть сальто крутит и одновременно писюн теребит.

Меня больше высаживает вот этот поступок Киселева.

Для чего это? Зачем так опускаться? Политическая этика должна ведь существовать, а иначе что будет?

-Эрдоган пидр

- Вова , сам ты такой.

- Путин хуйло

- Петя рот офф, пиздуй скакать.

раскрыть ветку 1
-8

Ну вообще это был стишок Бориса Джонсона, члена палаты общин Британского парламента и мэра Лондона.

Надеюсь, вы не посмеете осудить британского парламентария? -)

раскрыть ветку 2
0

Не читал, но осуждаю ©

xD

ещё комментарии
-14

Наличие тупого матерного двусловия от укров и цитата стиха, получившего премию в англии за авторством мэра лондона? Более чем.

Тем более эрдоган мудак, приказавший сбить самолет и спонсирующий игил.

раскрыть ветку 4
+8

Ты видимо не осознаешь всю печаль. Ведь именно под такой же формулировкой оправдывают хохлы все те действия и инсинуации про Путина.

Ничего красивого, хорошего, нормального в таких поступках нет. От слова вообще.

Это тоже самое, что начать скакать перед клеткой с обезьяной, орать, махать руками, срать себе в руки и кидаться в неё, оправдывая себя тем, что она так сделала и вообще тупое животное заслуживающее это.

ещё комментарии
+2

Скажем так, новость о победе Джонсона в конкурсе озвучить можно было, а вот цитировать его, кхм, сомнительное творчество - всё же не стоило...

-

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+10

Это пиздец

+3

Все тот же старый анекдот: "Ну, я тоже могу выйти на красную площадь и т.д..."

+8

И ведь не уволят этого уебка.

ещё комментарии
+1

профессиональная этика нынче не в тренде у всех журналистов

+1

а ссылку на полный сюжет можно?

раскрыть ветку 1
0
Он правда прочитал, слышал и видел (случайно), причем достаточно литературно-вольный перевод подавался как "зацните английский лексический юмор"
0

Ну, собственно сам стих. 13 секунд.
https://youtu.be/r8uviK_QVLc

0

Просто оставлю это здесь...

https://youtu.be/Ry4tUfHGos4?list=FLwX-yHma8yC39ov0uPhQSJg&a...

-1
Это как сообщение(а ля через 10 дней ты умеешь) , кто прочел его вслух, того ждет иск от президента Турции.0_о
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: