Кран

Начал протекать кран на прошлой неделе и я как настоящий мужик...повесил тряпочку, чтобы он не бесил своим кап, кап, кап об раковину. Долгожданные выходные, теперь можно и починить) Сцуко, где высокие технологии? Чтобы открутить сам кран, пришлось"в позе зю" стоять минут 40 с ключиком на 10 , там 2 штыря и они за мойкой находятся, так что можно "за раз" провернуть на пол оборота. Выкрутил....ура, блин, теперь поставить новый и все ок... хер там. Решил до кучи заменить "патрубки" или как они там называются, которые от крана до трубы,  пришлось спилить по 10 см от каждой трубы, так как "патрубки" отказывались стоять ровно и норовили витиевато изогнуться) Понадобилось: ключ на 10, ключ на 12, ключ на 17, разводной ключ ( на 19 я думаю , на 17 точно маленький был) ножовка. Вывод: приятно работать с новыми технологиями, всякими там углепластиками, но нужны инструменты, без набора ключей даже не стоит суваться..  И , простите, что без фоток, начал беситься на 10-й минуте и не до того было) Могу утешить вас тем, что у меня теперь из "холодного" льется горячее, а из "горячего" холодное, перепутал трубы, но конечно же исправлю в ближайшее время,.. да..да (самому смешно)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Исповедь рукожопа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он. Жалуется, что для замены крана потребовались КЛЮЧИ???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку