Дубликаты не найдены

+54
Молодцы. Хорошо что без оружия, так и надо.
раскрыть ветку 6
+41
калоритно прозвучала фраза
"Уебывайте нахуй)"
раскрыть ветку 2
+16
Русские агенты! Только тссс! А то майдауны прознают!
0
а я больше с фразы
''ХОХЛЫ БЛЯТЬ''
проиграл
+6
коммент с ютуба (извиняюсь за мелкий шрифт)
Иллюстрация к комментарию
0
А потом на УКРОсми
краматорские террористы под предводительством путина напали на украинские войска
0
Мне жаль военных, но только в этом видео. Это же, пиньдец, ты дал клятву выполнять приказ, а тебя просят убить "брата-родственика". А, судя по их реакции, и, без этой агрессии, их вполне можно было бы переманить на свою сторону, а не прогонять!!!
+32
Отлично, номера БТРов в кадре.
раскрыть ветку 1
+3
МАЙДАУНЫ СНОВА СОСУТ ХУЙ
+14
Они верутся(
Приказ есть приказ.
раскрыть ветку 4
+19
Война - войной, а обед по расписанию.
+14
И что дальше?
Откроют огонь на камеру, предварительно подстрелив своего (неизвестным снайпером, как всегда)?
Скорее всего это была проверка - куда можно максимально проехать на технике (но тут нюанс, зеленки много, дома не высокие, улицы засажены деревьями, улица неширокая).
раскрыть ветку 2
+13
И что дальше?
--------------------
Известно что. Им камеры по-боку.
В том же Славянске, люди гибнут с обоих сторон(армия vs ополченцы)...это, кого-го смущает в рядах украинских политиков?
Вернутся однозначно. А надо, убивать будут "активно сопротивляющихся сепаратистов"
Тем более, если учитывать, что никаких репрессий со стороны ЕС и США в сторону Турчинова и Украинской армии, как не было так и нет. По сути, они развязали им руки.
раскрыть ветку 1
+8
Приятно мрази против своих идти? Приятно когда народ не за вас? Приятно когда вы отбросы? Стыдно же,по роже сразу видно. Настоящий вояка не прогнется под захватчиков.
раскрыть ветку 3
0
ну не надо так категорично, это молодые пацаны, у них приказ есть, думаете они этого хотят?(((
раскрыть ветку 2
+2
особенно те, что в черной форме и в людей целятся. тебе подсказать, кто у них носит черную форму без опознавательных знаков и в масках? или мозг будем включать?
0
приказ кого? тех кто незаконно встал у власти? то есть против кого они должны были бороться и есть приказчики,а теперь они им ноги целуют? удачи таким воякам.
+7
Боги. Что творится?! Люди, зачем вы их гоните.
Закидали бы колбасой, да попросили сменить флаги.
раскрыть ветку 8
+27
Это не военные. это правосеки, такие как они танцевали на трупах в Одессе.
ещё комментарии
0
это ж нац гвардия, их хорошо кормят, миллиард пошел на их формирование
+2
В голос засмеялся)
+1
Как они дальше думают в этой стране жить? Как их родители должны смотреть в глаза семьям убитых и искалеченных людей которые борятся за свободу от хунты? Гореть вам в аду выродки! Армия которая идет против своего народа- это ебанные наемники у которых нет чести и совести!
+1
о_О, они ещё на 60-ках ездят. С какой помойки их вытащили интересно.
0
приехали, обоссались и уехали
0
первая мысль: отходящие бтры - идеальная мишень для рпг! атака с флангов - и нет ублюдков.
0
Улыбнуло в конце ролика: "Донбасс - Чемпион!"))
0
Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на хуй! (с)
0
Жаль тех, кто не понимает, что эти люди - военные, они давали присягу. Им дали приказ - они обязаны его выполнить. Невыполнение приказа - измена Родине, а это уже срок.
раскрыть ветку 1
0
Право основано на морали. И если мораль пресекает право, значит народ в праве его пресекать.
0
По-моему уже взяли Краматорск, все очень плохо :C
Я бы приехал помогать, но я боюсь стрелять в людей, даже на охоте не могу стрелять в животное, а по бутылкам пожалуйста, при чем довольно неплохо, а так могу хоть пожрать и спичек отправить.
-5
тег "политота" пожалуйста
раскрыть ветку 5
-1
в чем проблема отписаться от тега "украина"?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: