Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Краматорск 03.05.2014

Краматорск 03.05.2014
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы мог поверить, что мы победители фашизма, потеряв миллионы людей, будем воочию наблюдать снова фашистов на улицах, которые будут расстреливать людей и сжигать все на своем пути...На украинской армии теперь навечно наверно будет клеймо фашистов
раскрыть ветку (182)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и не знаю что должно произойти, что бы они поняли, кого они допустили к власти. Вот когда массово расстреливать будут, вот тогда наверное одумаются. Во всём америкосы виноваты.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, потом просто все будут молчать, побояться, ходить строем по указке и слово лишнее не скажут в сторону "властей", в принципе как сейчас уже можно наблюдать, многие осознали, но многие боятся и идут строем.
Автор поста оценил этот комментарий
да-да. слишком много насилия и смертей. майдан, одесса, ато, ну от почему б*ть нельзя жыть в мире???? пролилась кровь. кому-то стало легче. бред в стране твориться...
Автор поста оценил этот комментарий
так они и поняли по-этому и гражданская война идет...и карательные отряды.тут дело не в америке,а в алчных украинцах(лидерах сегодняшних) и информационной наибаловке,амеры пытались и в белорусии такое сделать,но там своя маленькая крепость во главе с батькой...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1) не сравнивай батьки и вора януковича.
2) Ахметов мог бы все очень быстро успокоить, это он на донбассе царь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1) я не сравниваю,а противопоставляю.
2)что вам турчинов с новой властью по наобещал,что вы так рьяно его защищаете,тут дело не в политике,а в массовых убийствах.я думаю нормальные бы поняли, что можно решить дело переговорами и т.д.,просто он понимает что им не простоять долго поэтому и их банда стремится сделать ЧС в Украине,дабы не проводить референдумы и новые выборы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я был на майдане и турчинова с тимошонками не поддержываю вообще. за всех не скажу но думаю процентов 80 было за то чтобы тимоха в политику не возвращалась. но сука прет... я не был в одессе, но видел кровь в киеве. это ппц. мне реально плакать хочеться когда думаю о тех людях и в киеве и одессе. поверь, эсли что мы, как вы нас называете, "майдауны" сами турчинова на вилах вынесем как якуновича вынесли.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, так думают только россияне, ну и немного людей с других стран =) СССР и последующие даже фашизм от нацизма отличить не могут до сих пор, но вот мнение о происходящем у всех есть поголовно.=)
Ща меня заплюют.

Ах да, "снова фашистов на улицах". Простите, когда это у нас Италия была на улицах с войной?=)

Гуглодрочерам на заметку - википедия это не источник достоверной информации, не гуглите там терминологию.

Сейчас и глянем, насколько адекватны люди тут.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Заблокировать 46 инако мыслящих человека, которые хотят конституционным способом добиться равноправия, в здании, и поджечь его, а тех кто будет пытаться спастись, расстреливать из табельного и забивать палками, называя их "колорадскими жуками", "ватниками", это нацизм? Заставить сотрудника милиции избитого и покалеченного ползти через толпу пинков и плевать в него, это нацизм? Не смеши меня отребье. Это фашизм в чистом его виде. Это та форма человечества которая не должна существовать. Та которую истребляли наши деды. Нацизмом здесь уже и не пахнет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отребье? Испорченное дитя, ты так с друзяшками своими из двора будешь болтать. И свои эмоциональные изречения им же оставь. Никакие "наши деды" не истребляли фашизм, Гитлеровский режим был именно нацизмом, но до тебя это все равно не дойдет. Эту глупость называть всё подряд фашизмом похоже уже не искоренить, даже на памятниках войне невежды писали про фашизм.

Мне не о чем говорить с жалким провокатором, ноль аргументов, один мат и эмоции.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уничтожать людей это ты глупостью называешь? Ты написал наши деды в кавычках это как бы намекает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
SanjiCook Невежда, болван и жалкий провокатор это явно про тебя, кончай нести чушь одураченное ты созданье
Автор поста оценил этот комментарий
что за болван. в кавычках цитата. глупость не уничтожать людей, а путать терминологию. +1 в игнор. Не о чем говорить, ты даже прочитать сообщение не можешь нормально. печальный провокатор.
Автор поста оценил этот комментарий
Фашисты это не только то что в википедике пишут.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай давай, повыебывайся, терминолог хуев
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут парня изнутри разрывает. Не первое его оскорбление. Дайте ему бан пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, подтянулись фашики. Вас надо банить в первую очередь, урки позорны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че ты тявкаешь как жалкая собачонка? Как девка прикрываешься?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак а ты чем лучше в своем непонимании разницы фашизма, нацизма и национал-социализма. Когда у нас в стране говорят "фашизм", то подразумевают именно немецкий фашизм. А поначитавшиеся околонаучных статей дебилы тут набегают со своими воплями о том, что фашизм был только Италии.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, этот автобус враг Украины, его срочно надо было жечь.
Автор поста оценил этот комментарий
покажите мне хоть одного фашиста... все русские говорят постоянно о каких-то мифических фашистах, бандеровцах, правом секторе, но я как-то за 23 года жизни в независимой Украине так и не видел в своем областном центре никого из этих существ. Приезжайте в Украину, посмотрите все сами, прежде чем делать выводы после очередного репортажа самых "объективных" новостей в стиле первого канала. Ну реально, достала уже эта украинофобия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяяя, да вбей ты слово БАНДЕРОВЕЦ в ютубе и наслаждася, не видел он сука, я вот пингвинов не видел, но не значит, что их нет блядь
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, еще один, ты думаешь в твою хуйню кто-то поверит еще?
Автор поста оценил этот комментарий
Россия проводит операцию "консервы".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку