Крабик

История произошла в Крыму.

Отдыхали мы тогда с матерью в г. Алупка.

Жили в ч/с, в маленьком садовом домике. А местность-то горная, поэтому темнеет быстро, часов в 20:00 уже тьма. Иду я значит ложиться спать, как вдруг замечаю какое-то существо возле порога. Мой мозг додумался все-таки взять его за хвост, а не иначе. Беру его и несу показать его хозяйке, смотрите, КРАБИК! Хозяйку в ужасе, в глазах так и видно:" какойнахуйкрабикдебилсука?" Оказывается, это был СКОРПИОН, которого я в ужасе отпустил. Потом у меня спросили не ужалил ли? Я даже не знал, что ответить, тк вообще не знаю каковы ощущения после ужаливания. Мне сказали, что они опасны только в июне. С тех пор я начал смотреть куда наступаю

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

нунахуйэтоткрым!

Сколопендры, скорпионы...

Вот у нас хорошо: клещей нет, змей нет, шершней нет.

Вот только мошка ебаная есть. И лето... лето есть, но холодное и короткое =(

кота-пидараса вам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

обидно за кота, обозвали пушистого засранца ((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он и правда любит с чёрного хода?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пускать гостей?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу речку и рыбалку. Плюс кота.
Идеальное место для отдыха, по-моему

Автор поста оценил этот комментарий

Мошки, это те создания которые даже скорпиона заебывают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чё кот пидорас, то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда его последний раз дрючили,он даже не сопротивлялся!)))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мошка... В Крыму выйдешь вечером на пляж, там не то что мошка, там нет места где нет этих ссаных мошек. Если есть непокрытый участок тела, то он тут же покрывается мошками. Из за этих мошек видимость метров 5, не больше. А если у тебя фонарик то это совсем задница, ибо они все слетаются на этот фонарь. Не ездите в Крым, я серьёзно. Не стоит оно того, да и смотреть тут не на что. На памятники да на здания косящие под европейскую архитектуру, к тому же ещё и полуразваленные. А жара тут такая шо пиздец, даже зимой иногда тепло и люди ходят в осенне-летней одежде, очень редко снег, и уж тем более минусовая температура. Да и как курортный город - так себе, из развлечений только батуто-тиры, которых в любом городе хоть жопой жуй. А, ну и эта засранная хрень которую пляжем называют, их конечно убирают раз в неделю, но уже в первый день люди умалишённые оставляют кучу мусора. Ну и море... Ну как море. Ну, иногда там можно найти место без мусора, но нужно ехать хер знает куда часов 5, и то не факт что такие же "умники" как и ты не поехали туда же вчера и не оставили там кучу мусора из которой можно построить плот, машину, квартиру, вертолёт, да хоть, блджать, эмпайр-стейт-билдинг, всё равно пару тонн останется. Бесконечно можно продолжать, но я, пожалуй, остановлюсь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ээмм... У нас не мОшка, мошкА...
Это милипиздрическая муха, которая выкусывает кусочек кожи и слизывает кровь.
Комары дети, по сравнению с мошкОй
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, вот эта хрень. Только водится она в количествах превышающих алеф-нуль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку