1181

Крабик

История произошла в Крыму.

Отдыхали мы тогда с матерью в г. Алупка.

Жили в ч/с, в маленьком садовом домике. А местность-то горная, поэтому темнеет быстро, часов в 20:00 уже тьма. Иду я значит ложиться спать, как вдруг замечаю какое-то существо возле порога. Мой мозг додумался все-таки взять его за хвост, а не иначе. Беру его и несу показать его хозяйке, смотрите, КРАБИК! Хозяйку в ужасе, в глазах так и видно:" какойнахуйкрабикдебилсука?" Оказывается, это был СКОРПИОН, которого я в ужасе отпустил. Потом у меня спросили не ужалил ли? Я даже не знал, что ответить, тк вообще не знаю каковы ощущения после ужаливания. Мне сказали, что они опасны только в июне. С тех пор я начал смотреть куда наступаю

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6

Как-то в 2000-м в Гурзуфе пришёл домой в 6 утра синий и увалился спать.

Проснулся от того, что по щеке кто-то полз, шлёп, снова уснул.

А потом на подушке нашёлся мааааленький мёртвенький скорпиончик, но это был август+ во мне было достаточно алкоголя, чтоб не опасаться укуса.

раскрыть ветку 12
+4

А действительно ли алкоголь в крови спасает/помогает от укусов змей, пауков, скорпионов и прочей ядовитой херни?

раскрыть ветку 8
+6
Я не физиолог, но вроде как расщепляет яды указанной херни.

Уточните пжлст у специалистов.

Но мне в тот момент и кобра не страшна была, насколько я помню.

+5

Алкоголь вообще панацея

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

@ArslanValeev, вызываем тебя!))

0

С рождения живу в Гурзуфе. Видел скорпионов только в гербарии у сестры)

0

Разочарую, но большинство скорпионов, которые водятся у нас и неподалёку, совсем неопасные. Их укус не смертельнее чем укус пчелы.

раскрыть ветку 1
0
А тот, что пал на моей щеке ещё и очень мелкий был, 1 см вместе с хвостиком, и шлёпнул я его рефлекторно, думал, муха.

Хрен бы он чего мне прокусил, бедняга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: