1181

Крабик

История произошла в Крыму.

Отдыхали мы тогда с матерью в г. Алупка.

Жили в ч/с, в маленьком садовом домике. А местность-то горная, поэтому темнеет быстро, часов в 20:00 уже тьма. Иду я значит ложиться спать, как вдруг замечаю какое-то существо возле порога. Мой мозг додумался все-таки взять его за хвост, а не иначе. Беру его и несу показать его хозяйке, смотрите, КРАБИК! Хозяйку в ужасе, в глазах так и видно:" какойнахуйкрабикдебилсука?" Оказывается, это был СКОРПИОН, которого я в ужасе отпустил. Потом у меня спросили не ужалил ли? Я даже не знал, что ответить, тк вообще не знаю каковы ощущения после ужаливания. Мне сказали, что они опасны только в июне. С тех пор я начал смотреть куда наступаю

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
Как связана гористость местности с быстрым наступлением темноты?
раскрыть ветку 15
+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15

А ты смешной)

-16
Тоже для этого зашел. Солнце встает из-за гор и садится в море. Видимо автор увлекся портвейном.
раскрыть ветку 12
+27
Я не хочу вас разочаровывать, но солнце встаёт на востоке и садится на западе, не зависимо от того горы там или море.
раскрыть ветку 4
+2

Открою вам секрет, горы у нас на западе. Как раз там, где садится солнце. Из-за этого темнеет действительно раненько. Живу в Крыму.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: