Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 515 дней назад
+251

Моллюск? У кого-то краб головного мозга. Или мозг краба.

раскрыть ветку 8
+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Хех. Как хорошо, когда у поста нет тега Политика и картинки с высмеиванием власти ВНЕЗАПНО не заминусованы
+21

Мочи автора!

раскрыть ветку 4
+90

Зачем тебе моча автора?!?!

раскрыть ветку 2
+2

У тебя рак автора!

+4

Моллюск головного краба.

+258

Сам ты моллюск! (c) краб

ещё комментарии
+93

Когда крабы стали моллюсками?

раскрыть ветку 1
+12
Когда планктон получил секретную формулу.
+66

Вспомнил баянекдот):

Поймал людоед студента, тащит его к себе, чтобы, разумеется, суп из него сварить. По пути домой встречает другого людоеда. Между людоедами завязывается беседа:

- это кого ты поймал?

- студента, сейчас супчик из него сварю.

- выбрось, выбрось немедленно эту гадость.

- а что такое?

- я когда прошлый раз варил студента, так он гад всю картошку сожрал, пока вода закипала...

ещё комментарии
+128
Не съел, а нафаршировался.
раскрыть ветку 3
+67
Двадцать первый век на дворе. Еда готовит сама себя.
раскрыть ветку 1
+9

Лемюэл, непутевая душа, припасов в доме не держит. Он проснется ровно настолько, чтоб загипнотизировать в лесу какого-нибудь енота, и, глядишь, тот уже скачет, пришибленный, согласный стать обедом. Лемюэл питается енотами, потому, что у них ловкие лапы, прямо как руки. Пусть меня поцарапают, если этот лодырь Лем гипнозом не заставляет енотов разводить огонь и зажариваться. До сих пор не пойму, как он их свежует? Есть люди, которым лень делать самые немудреные вещи.

Генри Каттнер

Наимилейшая, лёгкая и приятная фантастика

"Хогбены и все-все"

Рекомендую

0

Я бы его, даже есть побоялся!

+47
+83
раскрыть ветку 11
+86

Пфф

раскрыть ветку 5
+28
Перебрасывает из одной руки в другую)
раскрыть ветку 2
+5

@mainka, твой выход!

0

Друже создал новый мем

+12
раскрыть ветку 2
+22

Да такому крабу нож явно не нужен

раскрыть ветку 1
+11

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку 1
+3

Кровь и бетон. История любви.

+38

надо позвать биолога чтобы он обоссал автора за то, что называет краба моллюском

раскрыть ветку 4
+7

А что если автор специально допустил ошибку, чтобы тут начался срач и людям было чем заняться.

раскрыть ветку 3
+10

Или автор специально хотел, чтобы его обоссал биолог

раскрыть ветку 1
0

ба, яка падла!

+10
Если жизнь даёт тебе лимоны - сделай лимонад

Если жизнь бросает тебя в кастрюлю на медленном огне - съешь все ингредиенты
раскрыть ветку 5
+9

Если жизнь даёт тебе лимоны – заставь её пожалеть об этом

раскрыть ветку 4
+26

Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно! Разозлитесь! Мне не нужны твои проклятые лимоны! Что мне с ними делать? Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь! Заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить Кейва Джонсона лимонами! Вы знаете, кто я? Я тот, кто сожжет ваш дом! Я заставлю своих инженеров изобрести зажигательный лимон, чтобы спалить ваш дом дотла!

раскрыть ветку 3
+10

Зато он уже с начинкой

+5

- Ты хочешь сказать, что кладёшь этих гадов в кипяток, они там визжат, краснеют и сразу дохнут?

- Да, конечно.

- Ничего металличнее в жизни не слышал!

+4

самофарширующийся

+6
раскрыть ветку 4
+5

Он ест или блюёт?)

раскрыть ветку 3
+4

одно другому не мешает

+1

Он есть то, что кто-то наблевал ))

раскрыть ветку 1
+5

А нахуя их живыми варят? Как-то не туманно. Больно же

раскрыть ветку 5
+12

Раки, крабы — падальщики. Когда живое членистоногое ещё переваривает пищу, так, как это заложено природой, то мёртвый представитель этого вида начинает тухнуть практически сразу. Ну и на различных ресурсах водится информация, что у беспозвоночных недоразвитая нервная система и они, якобы, не чувствуют боли в привычном нам понимании.

Норвежцы писали доклад по этой теме, так как защитники пытались запретить использовать червей, если будет доказано, что им больно при наживлении на крючок.

"Итогом работы стал 39-страничный доклад, из которого следует: маловероятно, что беспозвоночные способны чувствовать боль, потому что нервная система у них примитивная, а мозги маленькие."

Ни один краб не доказал обратного.

+20

Ну, не знаю. Сколько раз варил крабов, ни разу больно не было.

раскрыть ветку 1
+14
И тумана не было...
+2

чтобы точно знать, что свежие

раскрыть ветку 1
0

С марта в Швейцарии начинает действовать новый закон, запрещающий бросать в кипяток живых омаров. Перед «убийством» их следует подвергнуть удару электрического тока либо «механически уничтожить» разрушением мозга, — сообщает издание The National Post со ссылкой на агентство Canadian Press. 

Етправильно ящитаю!

+2

Растёт уровень жизни, а ведь ещё недавно это был анекдот про студента.

http://www.volhv33.ru/2011-12-24-11-33-15/1787-anekdot-pro-s...

+2

интересный момент: просто пиздец какая ошибка автора запостившего говно, в сути поста, типа краб - он же нихуя не молюск, а членистоногое, и на что указали многие коментаторы, срубившие тоннну плюсцов, но пост все равно в горячем с кучей рейтинга,  еффект стада пикабу во всей красе.

раскрыть ветку 3
0
Это еще при том, что краба кидают вообще в кипящую воду, а не в холодную на медленном огне.
и варится он минут 5, если свежий. Первые минуты две краснеет и дохнет.
времени сожрать все ингредиенты у него нет
кароче пост неграмотный пиздеж
-1

Смирись с тем, что это уже не теплый и уютный сайт, с приятными людьми. Пикабу стал популярным для широких масс, и все стягивают сюда свое дерьмо. Тут уже ниче не исправить. Но ты можешь банить всех неугодных тебе тупых уебков. И призываю остальных, поступать так же. Это пока единственный инструмент, в этом неравном противостоянии.

раскрыть ветку 1
+1

я тебя забанил

+1

он хотел оставить после себя как можно больше говна. поднасрать убийце

+1

Фаршированный в процессе приготовления краб краб (или как там провильно по кулинарному?) ... Идея для нового блюда?

0

Меня сожрать хотите?

Я сам всё сожру!

0

..и насрал напоследок.

0

Пытасля отхилится парень (skyrim.jpg)

0

Так-то жалко крабса,  живьём их варить

0

Стресс заедал

0
Будет варёный краб с говном!б
0

Сам себя зато нафаршировал :))

-1

Да еще и насрал напоследок

-4

100% Камчатский из РФ умереть но не сдаться.

-5
раскрыть ветку 3
+14

Я вам даже больше скажу – все посты с высоким рейтингом когда-то имели рейтинг 666!

раскрыть ветку 2
+1
Осмелюсь уточнить, что все посты от рейтинга 666, да-да!

И никак не меньше!:)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: