K-pop захватывает умы наших детей

Я отец двоих детей. У старшей период переходного возраста. Ей хочется яркости, экспрессии, пробовать что-то новое. И на мой страх она подалась в корейскую волну или k-pop, как её называет молодёжь. Лично я не понимаю это увлечение. Ладно бы она просто слушала песни и смотрела клипы, но она же пытается подражать айдолам! Морит себя голодом, красится значительно ярче (чем девочки в моё время). А еще эти танцы. Ладно, есть нормальные, их приятно смотреть. Но есть и такие... Но ей ведь не запретишь. У нас же свобода выбора, а она типа взрослая. Но больше всего меня раздражает тот образ мужчины, что транслируется с экранов гаджетов: косметика, крашеные волосы, одежда в обтяжку, проколотые уши... А потом мы все возмущается, что перевелись настоящие мужики. Насмотрятся такого девочки, решат, что именно такого мальчика они хотят видеть рядом. А мальчикам уже ничего не останется кроме как последовать за этим желанием.

К чему я клоню. России необходимо развитие музыкального течения,  отличного от имеющегося. Но оно должно нести не только тренды, но и демонстрировать некоторые социальные нормы. Что не нужно морить себя голодом, не нужно вызывающе одеваться и краситься, чтобы привлечь к себе внимание. Не нужно делать мужчин женственными, а женщин мужественными.