K-pop молодежь до добра не доведет

Моей дочке 9 лет. Казалось бы, такой нежный возраст: куклы, платьица, мультики... Но видимо сейчас дети развиваются несколько иначе. Слыхали о движении k-pop (вроде правильно написал)? Это еще где мегахудющие девушки и намулеванные парни. Ничего против корейцев не имею, но искренне считаю, что их музыкальное течение несколько пагубно влияют на не сформировавшееся сознание молодежи.

С чего я собственно смею делать такие выводы? Напоминаю, моей девочке 9 ЛЕТ, а она уже боится стать слишком толстой, ищет постоянно какие-то диеты. Мы с матерью кое-как ее каждый раз отговариваем от очередной голодовки.

А как она выбирает одежду...Все должно блестеть, сиять, быть ярким, стильным. Я помню себя в ее возрасте, там бывало что под руку попадется, то и напялишь, чтобы быстрее с пацанами бежать играть. Вы не подумайте, мне нравится, когда маленькие принцессы с самого детства знают, как хорошо выглядеть. Но у нее честно перебор. Я пытался и говорить с ней, и покупать более милую и "спокойную" одежду, и маму в пример ставить. Но все бестолку. Может вы подскажите, как повлиять на ее вкус? А то она считает меня старомодным.

Мальчики ей нравятся теперь тоже манерные (хотя какие в ее возрасте еще мальчики:). Я говорю ей: "мужик должен быть мужиком. Какая косметика, какие проколотые уши, какая пластика!". А она мне:"Папа, ты просто ничего не понимаешь. За окном 21 век, не будь отсталым".

Единственный плюс - это танцы. Это отличное времяпровождение для детей. Там и осанку, и растяжку и грацию выработать можно. Она и на профессиональные занятия сразу согласилась, чтобы не отставать от кумиров.


Надеюсь, что это веяние для нее будут временными, и дальше она поймет, что мы с мамой стараемся для нее сделать лучше, а не превратить ее жизнь в кошмар.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ударим кантопопом и j-pop-ом по k-pop-у!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каваии-метал-ом лучше))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку