17

Кожаный пост #71

Новый год прошел, а фоточки с изделиями еще остались, так что просто подборка фото с прошедших праздников на радость всем подписавшимся ради портупей и подобных изделий)

Кожаный пост #71 Кожа, Кожа натуральная, Портупея, Пояс для чулок, Маска, Длиннопост
Кожаный пост #71 Кожа, Кожа натуральная, Портупея, Пояс для чулок, Маска, Длиннопост

Все портупеи и пояса выполнены из натуральной кожи.
На все АДЕКВАТНЫЕ вопросы отвечу в комментариях а так же на почту maison.en.cuir@gmail.com

Отличного вам дня!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано ElKhakim 140 дней назад
+4
так, короче, нахер адекватные вопросы. давай видосики и полные сеты. не для друга, для себя
+3

ну не знаю, лично  я ради сисек подписывался, а не портупей там каких-то

раскрыть ветку 1
0

ну мы тут не только сиськи публикуем =D

+4

Клевый гайд на тему как сделать 84 поста с одной и той же портупеей и не уйти в минуса.

ещё комментарии
+5

Напомнило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

стрепы из резинок тоже делаем, но там всё на столько примитивно что даже выкладывать на пикабу нечего особо, разве что ради красивых девушек)

раскрыть ветку 2
+7

ТС, позволь совет
У меня эти посты портупейные вылазили в ленте и я тупо прокручивал, думал, как-то по клубничности попадают. Потом понял - "кожевенное ремесло"...
Так вот, пости это лучше не в кожевенное ремесло, а в клубничные сообщества - больше народу посты увидит и заплюсует.
А кожевенного ремесла в этих портупеях нет - режь ремни да клепай, ремесленный именно кожевенный навык от такой работы только деградирует - сам недавно ушёл из такой весьма известной портупейной мастерской, потому что три года назад мы делали кошельки, а теперь там одни полоски.

раскрыть ветку 1
+1

"как надену портупею, я влажнею и влажнею..." Вот, отличный подарок на 8 марта!

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Почти, ходил в такой  лет десять

Иллюстрация к комментарию
0

кстати да, без капли иронии)

+1
раскрыть ветку 4
-1

всё верно. только главное что бы девушки были красивые, как и котики. это будет побуждать девушек стремиться к красоте что бы соответствовать, мужчин стремиться к красоте или к заработку, что бы соответствовать красивым девушкам, а на улицах станет меньше бездомных котиков. В каждую семью красоту и котиков! Я бы проголосовал за такого кандидата.

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
-3

Очень, хорошие изделия из кожи фотографии мне понравилось.

А есть изделия из не обычной кожи, например крокодила?

раскрыть ветку 1
-1

на заказ можно сделать всё, но если хочется именно натурального крокодила то портупею чисто из неё не сделать, нужен будет подклад из другой кожи и соответственно прошивка. Есть имитация крокодила, вот с ней проблем никаких в работе)