156

Кожаное портмоне "Царь"

Кожаное портмоне "Царь" Лев, Тиснение по коже, Кожаный кошелек, Кошелек, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Кожаное портмоне "Царь" Лев, Тиснение по коже, Кожаный кошелек, Кошелек, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие с процессом

изображение льва выполнено в технике 3D тисения (карвинг) + художественная роспись.

Лицевая сторона кожа растительного дубления (Италия) 1.8-2мм. Внутренняя часть кожа хромового дубления коричневого цвета

Размеры 11см*21см*2,5см в сложенном виде.

Молнии YKK, 12 отделений под карты, два отдела для денег, отдел для мелочи.

и пара фоток процесса..

всё сделано руками и с любовью к своему делу))

Благодарю за внимание.. если есть вопросы, то найти меня можно здесь -  https://vk.com/id217836063

Найдены возможные дубликаты

+4

У него лапки))) мимими

+3
Хочу...Хочу...Хочу... Хотя сомневаюсь что моей зарплаты хватит на такое произведение искусства. Красивооо...
+1
Шикарные у Вас работы! Ручки золотые! Восхищаюсь Вами!
0

что такое портмоне?

0

Очень круто! Но дорого, блин. Не всмысле, что не обосновано, просто жаба не подпишет))

0

это, конечно, безумно красиво, но для возраста 60+, как по-мне.

0
Офигеть 3д. И почем такой продал ?
раскрыть ветку 1
-1

на пикабу запрещено цены писать, напишите мне в ВК, ссылка есть внизу поста .

0

- Я царь, у меня лапки!

0

Офигенно,но с такими лапками и Царь и Лев ....... комнатный такой получается.

-2
Кожаное портмоне "Царь". Русская версия.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: