97

Кожаная сумка для жены.

Давненько я ничего не шил, сменил работу и с новым графиком по вечерам не стало времени на хобби. В выходные один день дежурил, а второй отсыпался за неделю, но вот появилось свободное время.

Жена ожидая меня увидела у нас в продаже сумку прадо, всего 160 тысяч стоит, говорит сшей похожего дизайна, чтоб не широкая и А4 помещался.

Сгонял купил фурнитуру и кожу. Из фурнитуры один наконечник на молнию, да сама молния. Молния ykk, нахуй гамму, говеная она. Взял кожу и принтованую замшу на подкладку. Кожу брал так называемую 'сафьяно'. Что могу сказать - российская качеством не очень. С одной стороны кожа и кожа, а с другой - не глубокий и менее четкий рисунок. Много фоток случайно проебал. Но хотя бы опишу:

Ручки для сумки делал специально длинные, чтоб можно было на плечо накинуть. Длина 90 см и ширина 4 см. Внутри обычный шнур диаметром 0.8 см. Сама сумка 35 в длинну на 30 в высоту, ширина 8 см.

Далее расчертил и вырезал заготовку сумки, боковины, дно. Так же вырезал подкладку по размеру, нашил карманы, они с двух сторон. Пришил ручки, после чего наклеил подкладку.

Кожаная сумка для жены. Женская сумка, Кожа, Ручная работа, Длиннопост

На дно вклеил полосу, прошивать не стал. Старался поменьше швов делать в принципе. Вшил боковины.  Последней вшил молнию. Прокрашивал урезы краской для урезов Кенда, нитки Дафна, клеил все клеем Кенда.

В итоге получилось так. Она уже набита вещами жены поэтому изнутри не фоткал, лень вытряхивать вещи было)

Ну и напоследок вам изнывающего от жары кота)

Найдены возможные дубликаты

+15

На хозяйственную похожа. Руки это замечательно, вы молодец, но дизайн, конечно, оставляет желать лучшего...

раскрыть ветку 1
+2

Заказ был именно на такую)

+6

сумка  без карманов  - фу.  а кот понравился.

раскрыть ветку 1
0

Кстати по характеру он скот, могу подарить)

+2

Я бы петли усилил, хотя женщины могут и рельс погнуть.

Клей от кенды хороший? А то я всё моментом клею.

+2
Хорошо, когда руки из плеч)
+1
не знаю, по мне классная сумка. Я вообще сумочный маньяк, и такая - очень удобная
+1

Страшная какая вышла то( я б не носила

раскрыть ветку 1
+2

А я и не настаиваю)

0
Сумка прадА, прадо-это тойота
0

Смотрю я на кота в конце, и на ваш ник, и думаю... ))

0

Класс!!!

-9

какой умничка, ставлю пять!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: