21325

Козел. Такой же как Саша

Утро, обычные дела начала очередного будничного дня и ничего не предвещало того, каким он будет. Вдруг приходит сообщение:

Козел. Такой же как Саша Длиннопост, Бизнес, Драма, Деньги, Переписка, Скриншот, Клиенты

Очень хочется знать кто такой нетерпеливый.

Козел. Такой же как Саша Длиннопост, Бизнес, Драма, Деньги, Переписка, Скриншот, Клиенты

Абы кому номера не раздаю, а вайбер и проч.месанджеры у меня на специальном номере, в России не существующем. И данный случай не исключение.

Вот это поворот! Сюжет начинает непредсказуемо раскручиваться!

Еще недавно думал, что такого не бывает.... А нет - бывает....

Уф! Аж выдохнул. Подонок - все просто. Но надолго барышню не хватило:

Вот так. Должен. По ее мнению. Она даже мои плюсы посчитала. Молодец, что скажешь...

Но вопрос надо закруглять, иначе непонятно куда эта кривая выведет. Нахожу старые заказы. Нахожу в них контакт данного заказчика. Звоню, рассказываю суть, сбрасываю снимки экрана с перепиской.

Чувак в шоке. Перезванивает, просит прощения за бывшую мадам.

Да - они разошлись.

Да - бизнес на модных тряпках мутил он ей по ее же просьбе.

Да - все работало, так как он сам же его и админил. А она - была звездой, владелицей модного салона. Которой в какой-то момент стало западло жить с не звездным чуваком и она отвалилась в поиск. На чем он ее и спалил.

Нет - у него нет к нам никаких претензий. Но за нее ему по-прежнему стыдно:

Ладно, девушка хочет денег - подыграем! Результат, как известно - ничто, процесс - всё!

И - вишенка на торте:

Да. Как Саша.... Только старше и опытнее.

Всем добра!

Найдены дубликаты

Отредактировал Kouran 11 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3806

Хотел бы я видеть лицо налоговика, когда она попросит возврат денег, так как бизнес не пошёл)))

раскрыть ветку 299
+2676
Кешбек с налоговой;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 210
+633

ну, кстати, кэшбэк с налоговой вполне себе можно получить, если приходится платно лечиться, учиться... или единоразово сделать налоговый вычет с покупки жилья

раскрыть ветку 177
+164

Кешбек с налоговой - это запись в телефонной книжке казахского бизнесмена

раскрыть ветку 6
+26

а мне дали кэшбек в банке за оплату налогов, я был вообще в шоке )

раскрыть ветку 11
+13

Мы периодически уходим на налоги, чтобы с должников деньги списать. Иногда из-за этого происходит переплата по налогам. И у налоговиков каждый раз такое выражение лица, когда мы просим лишнее на Родину вернуть)

+8

Лицо налоговика?

раскрыть ветку 5
+10
А ещё если Вы Ротенберг или Сечин, или просто работали в мэрии СПб в 90е.
+3

С которого надо 13% заплатить как с выигрыша

+2

Да ладно! Мне пенсионка в декабре вернула... переплату за 15 или 16 год.

+1

А шо так можна было????

0

Не путайте кэшбек и фулманибек гаранти)

0
Не дают, потому что прыщи. А прыщи, потому что не дают.
+364

- ХАААЛЛЯЯ!!! У НАС ЗДЕСЬ ВОЗВРААААТ!!!!

раскрыть ветку 10
+66

НЕСИ ХЛЮЮЧ!

раскрыть ветку 5
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

У меня вчера на кассе магнита реально позвали Галю... я так засмеялся.. и в очереди, когда поняли почему я засмеялся, тоже в теме пару человек оказалось..

+140

А я вам смешнее скажу, - рабочие тоже должны вернуть ей полученную зарплату.

Карлу Марксу - привет.

раскрыть ветку 9
+52

А АЗС — все суммы, потраченные на топливо для машин, которые там работали.

Электросети — все платежи за свет.

Коммунальщики — за все услуги ЖКХ.

Провайдеры — за доступ в Интернет.

Хостеры — за хостинг, за домен.

Заправщики тонеров для лазерников тоже.

И, главное, все рекламораспространители!!!

раскрыть ветку 7
+3

и таксисты, которые на деловые встречи возили!

+708

Ебаные налоговики даже не могут представить, что бизнес может работать в убыток, а тут возврат денег ))

раскрыть ветку 46
+292

Ну кстати нет, при убытках вполне можно налоги в ноль вывести за отчётный период.

Другое дело, что если предприятие убыточно несколько кварталов, могут прислать проверку, помочь найти скрытые резервы...)

раскрыть ветку 39