Дубликаты не найдены

+19

Очень жаль, что шумеры всё таки не построили стену вдоль границы с РФ

раскрыть ветку 4
+2

они ж вроде строили из сетки-рабицы ,но денег не хватило

раскрыть ветку 1
+15

Ну не знаю. Яценюку хватило.))

+2

погоди строить, там граница между шумерани не по государственной границе проходит

раскрыть ветку 1
0

Такими темпами граница с шумерами скоро сама ползти начнет, в итоге огороди петушиный угол на границе с Польшей...

+15
это все потому боевой чуб сбрил
раскрыть ветку 6
+10

потерял свою суперсилу.

раскрыть ветку 2
+3

А чуб даёт +25 к КПД

раскрыть ветку 1
+2

надоело выглядить как у***бан, вот и сбрил видимо

+1

Це вже не козак, це пидор якись

раскрыть ветку 1
+6
не пойму этот козак чи ни? это шо акт - посвящення, увоження, ганьбення?
Иллюстрация к комментарию
+13
Ахах, селюки.
+8

Интересная ситуация))) Ну то, что Гаврилюк - явно недалёкое млекопитающее, было понятно изначально. Но быдло, заставляющее его идти работать (видимо, слинял с заседания Верховной Зрады) - тоже, поди, не каменщики/плиточники, а активисты (новая профессия в/на Украине). Вот мне интересно, они-то как на хлеб с маслом зарабатывают? Впрочем, если перефразировать одну старую песню, то "с кичмана бежали два быдлана". И поделом!

+7

Демократия хуле

+4

шёл 5-й год майдана

+4

Рогули типа порядок в стране наводят.:-D Заставляют депутата Гаврилюка идти на свое рабочее место. Не понятно только одно, почему селяне сами не на работе?  Взрослые вроде мужики.

+5

ебала жаба гадюку

+6

Нихера не слышно, кого вернуть на работу, зачем вернуть на работу? Какой то козел гаврилюк, или козак гаврилюк. В чем ссуть то? Куда ссать то?

раскрыть ветку 2
+12

Это же шумеры у них там свое развлекалова

раскрыть ветку 1
+16
Иллюстрация к комментарию
+3

нужен памятник в центе "Да, я ну моуйдане стоял"

+2

когда активисты заговорили с клиентом на украинском, стало понятно - бить не будут.

+2

А где славная украинская забава-люстрация? У них по-моему даже министерство такое было.

раскрыть ветку 1
+1

так на видео звучало предложение про мусорку. видно пожалели героического майданного нудиста.

+2

А все так в Европе делают? )) Ну её нах.. эту Европу)))

+3

Sic transit gloria mundi...

+1

Ну почему украинцы на каком то нечеловеческом языке общаются.

+1
С 10 лет учился в школе-интернате, после окончания которой служил в армии. После демобилизации вернулся в родное село, где занимался фермерством (выращивал свиней).
+1

это что за толпа быдланов?

раскрыть ветку 1
+12

это революция хочет пожрать своего сынишку.

0

Писта вам холы.....вы все просрали и родину и друзей......Сегодня видел даже цыган на хохлячем говорящих...сожрете сами себя лишь бы не работать.

0

Голос из толпы - О, а я его не узнал..

Гаврилюку надо было голым выйти, вспомнить былое

-2

Шлюстрация

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: