Коза

Спб, синяя ветка метро. Захожу в вагон, время с 9.00 -9.30, вижу свободное место в толпе люлей и двигаюсь туда. А потом, подойдя к этому месту, понимаю почему там свободно. А потому что там сидит вот такая особа , в красной рубашке, с красными ногтями и с красной помадой, в наушниками , с телефоном в руках и закинув ногу на ногу. Причем растопырила свои клешни с грязными ботинками так, что все и обступили эту красавицу. И вот я , поскольку уже туда протиснулась, встала таким образом, что закинутая нога мадам, как бы между ног моих находилась, вот так и стою, еду. Я все-таки подождала одну остановку , чтобы мадам как то осознала, что мешает и отреагировала, но мадам так и сидит- нога на ногу. Я сделала замечание《уберите пжта ногу》, мадама глянула на меня и продолжала сидеть. Народ тоже смотрит на мадаму и молча осуждает. Я попросила мадам еще раз убрать ногу, помогая ей руками, вдруг мадам вскрикивает 《не трогайте меня!》и перекидывает свои ноги в другую сторону, но при этом позу свою не меняет принципиально. Соглашусь лично мне стало стоять удобнее, но с другой стороны народ как то сжался немного, никто не хочет пачкать свою одежду о её ботинки. Так и сидела эта мадам , в своих наушниках и телефоне, не замечая как народ , старается обойти ее ноги, выходя на остановках или продвигаясь к выходу, ворчал под нос, вот, мол, сидит , растопырилась , ни стыда, ни совести. Уже , подьезжая к Невскому проспекту, сфотала эту козу на телефон. Пусть ей будет стыдно! Но вообще как реагировать вот на таких безкультурных людей , чтобы не скандалить и не испортить себе настроение в начале рабочего дня и недели?Ведь мимо таких пройти же невозможно, по крайней мере, я так не могу, меня такое поведение возмущает , как можно так не уважать окружающих, среди которых ты живешь и тем более не понятно когда так ведет себя женщина....

Коза Общественный транспорт, Негатив, Хамство

Происшествия

6 постов47 подписчиков

Добавить пост