Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 1 месяц назад
+449
ответный пост
+887

Мне одному кажется что слово пожалуйста тут лишнее?

раскрыть ветку 207
+466

заменить на "твари"

раскрыть ветку 29
+27

"мы устали" тоже

раскрыть ветку 32
+155

Мне одному кажется что слово пожалуйста тут лишнее?

Я один обратил внимание на красоту людей и убожество дорог?

Приехали японцы на экскурсию на завод. После экскурсии проводиться пресс-конференция: Вопрос:

— А что вам у нас более всего понравилось?

Ответ:

— Дети.

— Да нет я про завод говорю.

— Да нет, все равно дети.

— Ну а как же наши новые цеха, станки?

— Нет, Вы знаете, все-таки дети.

— Но почему?

— Понимаете, все что вы делаете руками, все очень, очень плохо

раскрыть ветку 5
+70
Забыли добавить,, Путин помоги,,
раскрыть ветку 17
+17
Я думал в Улан-Удэ плохие дороги, оказывается на фоне этих дорог в Улан-Удэ дороги как в Швейцарии
раскрыть ветку 17
+47
Да какая разница? Потерпят, недолго осталось, тем что постарше лет двадцать потерпеть нужно всего, ну а самым младшим да, целых пятьдесят, но ничего, пролетят даже глазом не моргнут.
раскрыть ветку 1
+13
О, про Батайск что ли снять ролик...В каждой яме колесо, как предупреждение. Думаю таких городов дохера.
раскрыть ветку 18
+7
Сори что под топом, вот такая же ситуация из года в год, в Городе Воинской Славы Вязьма.
YouTube1:58
+63

Мне кажется, что им эффективнее было бы обратиться сюда https://rosyama.ru и поддержать эту общественную организацию, может у себя открыть и развить ее филиал, к примеру. Ну или, если боятся соприкасаться с творением Навального, то свое что-то подобного плана сделать, чтобы от лица юр. лица, общественной организации, которая будет представлять много людей, делать уже запросы, подавать заявления и иски к властям города и подрядчикам. Всяко больше пользы, чем умолять в видео.

раскрыть ветку 28
+17

В двери дворцов можно достучаться лишь прикладами винтовок.

раскрыть ветку 1
+3
И не " сделайте нам", а "выполните свои обязанности".
+11
Какой красивый видос ну все, теперь точно проблема с дорогами решится
раскрыть ветку 6
+5
Быстроблять!!
раскрыть ветку 4
+3

Да, пока просишь, никто ничего делать не будет.

+2

Конечно лишнее. Надо на колени вставать и челом бить царю-батюшке.

+2
Нет, не лишнее. Думайте, за кого вы голосуете на местных выборах.
раскрыть ветку 2
+2

Рабы никогда не меняются.

Пожалуйста, барин, в ноги кланяемся.

А не послушаешь - на колени рухнем!

+1

мне кажется тут уже все слова лишние...

+1
Не одному
+1

Как лишнее? А на колени кто вставать будет?  (Сарказм) Нужно немного историю почитать (про попа Гапона, например), а лучше политэкономию, тогда станет очевидна абсурдность таких просьб.  Вы либо субъект власти, и тогда сами строите себе дороги, города, справедливое общество, либо не вы. Тогда вот это все на усмотрение субъекта. А это маленькая кучка капиталистов -олигархов, которая за счёт ваших дорог и вообще по большому счету ваших жизней, живёт совсем в других условиях. Примерно как боги на Олимпе.

0
По-моему в названии можно убрать название города и подставлять любой (кроме МСК, СПб)
раскрыть ветку 1
0
Дорогу нам запили, чиновник бля!!!
0

Нет, вы правы, не только вам так кажется. Надо не "Пожалуйста", а "Требуем!" ну и соответствующие действия к этому слову.

0

Тут не хватает действия: взял лопату и пошел работать

0

Не, всё правильно. Это же челобитная

0

Именно слово "пожалуйста" и объясняет почему у них такие дороги...Более того, они по сути просят у себя! Ведь кто делать им будет дороги? " Дядя Петя, тётя Мотя?" )))... Сначала, как бараны выбирают себе мудней из едра, а потом их же и просят. Цирк.

0
Без пожалуйста это уже экстримизм
0
Определённо, и пока они просят дороги не изменятся
0
Я один вижу цепочку
наблюдатель на выборах=член УИК-> нормальные депутаты (дай бог со вторых выборов) -> нормальный мэр-> нормальный бюджет
0

здесь не только "пожалуйста" лишнее, вместо слова "хотим" нужно говорить - мы требуем

0
А еще в Коврове походу все девчонки красивые)
0
Ну пожалуйста! Ну что вам, сложно что ли? Умоляем!
Тьфубля
0

Fсобираете всех водителей и к администрации,  с 08:00 до 17:00 дудеть им под окна, для начала.

А на это похер

0

"Сначала он не полный, Не полный подал голос, Потом от жёлтых молний Все небо раскололось.."

0
аж передёрнуло от этого слова
-2
Извиненте,что под топом, но вся же страна уже знает сколько раз в белоголовой и СПБ плитку меняют и сколько раз в год.
раскрыть ветку 6
0

Да, просить уже бессмысленно, пока все не начнут требовать, ничего не поменяться, а так как терюперь за "требовать" можно и присесть, ничего не поменяться, и будет только хуже, пичально.

-5
Пусть отправляют Навальному)))
ещё комментарий
-1

Терпилы, сэр.

-3

Тут весь ролик лишний.

+1300

Такой это создает диссонанс, привлекательные ухоженные люди европейской внешности, в хорошей брендовой одежде, в хороших автомобилях, а живут в декорациях какой то Африки.

раскрыть ветку 90
+606

Вещи, машины - всё можно купить. А дороги не купишь.

раскрыть ветку 61