Дубликаты не найдены

-5
Ну не понимаю я по вашему, вот уроды
брат 2
ещё комментарий
Похожие посты
521

Утка-пиво

Забавный случай произошел со мной в Таиланде. Тайцы понимают английский на уровне present simple, мое знание языка как у варвара из диких северных лесов, но пару слов я могу связать. Ужинаю в ресторане, решил заказать пиво. Спрашиваю "Do you have dark beer?". Тайка радостно кивает и уходит, как будто все поняла. Возвращается минут через пять и растерянно переспрашивает "dark ... or duck beer?". До сих пор гадаю, что бы мне принесли, если бы я заказал пиво-утку)))

2727

Мой кузен был госпитализирован после того, как засунул себе в анус 28 маленьких лошадок

Мой кузен был госпитализирован после того, как засунул себе в анус 28 маленьких лошадок Игра слов, Английский язык, Перевод, 9GAG, Непереводимая игра слов

Доктор сказал, что его состояние "стабильное"

В чем же соль?

А в том, что один из переводов слова "stable" - конюшня.

5373

Меня пугают люди, которые такое придумывают

На вывеске написано "Blind tiger", но без букв "i". Слепой тигр то бишь.  Люди заходят и говорят, что на вывеске нет букв "i". Им отвечают, что все правильно, тигр же слепой.

"It has no I's" - потому что "I`s" абсолютно созвучно с "eyes", что есть получается говорят, что нет букв, а звучит "нет глаз".

Меня пугают люди, которые такое придумывают Игра слов, Английский язык, Вывеска
171

Непереводимые шутки №31

Непереводимые шутки №31 Непереводимая игра слов, Английский язык, Игра слов, Длиннопост

P.S. Вдруг кто спросит в комментариях, проще сразу отвечу здесь.

Почему я уходил?

Всё достаточно просто: республиканские турниры/олимпиады, поступление в университет, учёба и всё такое. Плюс не очень хорошая жизненная ситуация. Все эти причины, в общем, меркнут перед моей ленью и тем, что я перестал смотреть мемы на английском)

Почему я вернулся?

Потому что вернулся интерес. В одном видео случайно узнал Skyeng , а потом увидел их канал на ютубе, на котором они разбирают английские песни, моменты из фильмов, сериалов и различных шоу и подумал: "А я ведь тоже делал похожее раньше". В общем, вот так и вернулся :з

P.P.S. Кстати, кому интересно попробовать учиться в Skyeng - у них можно пройти первый урок бесплатно (без привязки карты, паспорта и прочего), а если захотите учиться - промокод "PikabuEng" специально для пикабушников добавит вам ещё два бесплатных урока.

Показать полностью 1
632

Забавный каламбур

Фразу на фото можно перевести как «Стать вегетарианцем означает большой пропущенный (несъеденный) стейк» (ну или, при желании, как «Стать вегетарианцем означает большой стейк, по которому скучаешь»), но вся прелесть в созвучии big missed steak и big mistake (большая ошибка).

Забавный каламбур Игра слов, Каламбур, Стейк, Вегетарианство, Ошибка
351

ГеоГрафические каламбурчики

Румынский дизайнер Ралука Попеску, работая над одним из своих заказов, связанных с туризмом, пыталась связать названия городов с какими-нибудь изображениями. В результате получилась серия вот таких забавных графических каламбуров.

1. Bra-tislava

ГеоГрафические каламбурчики Город, Дизайнер, Каламбур, Английский язык, Длиннопост

Bra (англ.) - бюстгальтер

2. Lond-On

ГеоГрафические каламбурчики Город, Дизайнер, Каламбур, Английский язык, Длиннопост

3. Buddha-pest

4. Bear-lin

Bear (англ.) - медведь

5. Bu-car-est

Car (англ.) - машина

6. Mos-Cow

Cow (англ.) - корова

7. Liver-Pool

Pool (англ.) - бассейн

8. Cam-Bridge

Bridge (англ.) - мост

9. Sea-ttle

Sea (англ.) - море

10. Pair-is

Pair (англ.) - пара

11. Man-chester

Man (англ.) - человек

12. Glass-gow

Glass (англ.) - бокал

https://ralucapopescu.wordpress.com/

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: