"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?  

Доброго времени суток, пикабушники. Есть у меня маленькое хобби и хотел бы узнать Ваше мнение, могу ли я продать такие штуки в Беларуси, как это сделать, какие идеи по продаже и нравится ли Вам? Ну и конечно, какую цену Вы сочли бы приемлемой?
В общем, нет у меня больше идей, как их реализовать, может, у Вас есть?
Заранее спасибо.

"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?   Ковка, Ручная работа, Бизнес, Что делать, Цветы, Своими руками, Длиннопост
"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?   Ковка, Ручная работа, Бизнес, Что делать, Цветы, Своими руками, Длиннопост
"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?   Ковка, Ручная работа, Бизнес, Что делать, Цветы, Своими руками, Длиннопост
"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?   Ковка, Ручная работа, Бизнес, Что делать, Цветы, Своими руками, Длиннопост
"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?   Ковка, Ручная работа, Бизнес, Что делать, Цветы, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б купил,будь ты в Кате.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тоже в Кате хотел побывать, но боюсь супруга прибъёт))) объясняй потом, что это не девушка)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за Катя, можно фото для друга?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обломай друга.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку