13

"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?  

Доброго времени суток, пикабушники. Есть у меня маленькое хобби и хотел бы узнать Ваше мнение, могу ли я продать такие штуки в Беларуси, как это сделать, какие идеи по продаже и нравится ли Вам? Ну и конечно, какую цену Вы сочли бы приемлемой?
В общем, нет у меня больше идей, как их реализовать, может, у Вас есть?
Заранее спасибо.

"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?   Ковка, Ручная работа, Бизнес, Что делать, Цветы, Своими руками, Длиннопост
"Ковка. Начало" или как заработать на хобби?   Ковка, Ручная работа, Бизнес, Что делать, Цветы, Своими руками, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Можно попробовать - ритуальную тематику, элементы для оград или мемориальных комплексов, возможно заинтересуются.

раскрыть ветку 2
0

Я думал об этом, но возникает вопрос по поводу антикоррозийной стойкости на открытом воздухе под воздействием внешних атмосферных проявлений. т.к. есть место для скопления влаги внутри бутона и при развитии коррозии ковка может не просто сгнить, а ещё испачкать мрамор или иные элементы декора ограды или памятника.

раскрыть ветку 1
+1
Я б купил,будь ты в Кате.
раскрыть ветку 3
+2

Я б тоже в Кате хотел побывать, но боюсь супруга прибъёт))) объясняй потом, что это не девушка)))

раскрыть ветку 2
0

Ламинат как у меня дома)

0
В Беларуси много кузницов, и роза твоя не самая красивая, стоит она 5 $.
раскрыть ветку 1
0

На вкус и цвет, как говорится... да и я не претендую на первое место по красоте

0

Цыганские поселки в румынии и молдавии - твои клиенты. Без шуток.

раскрыть ветку 2
0

Неужели так всё плохо?

раскрыть ветку 1
0

Удивлен что тема еще жива и актуальна.

Подобным занимался друг, в далеком 15 году, даже тогда было трудно реализовать с довольно небольшой накруткой.

Цену всего лучше считай от цен конкурентов и своих трат!

Реализация.....пообщайся с магазинами всяких декоративных объектов для дома, могут заинтересоваться если цену не загнешь.

Если ты действительно хорош в ковке и созданию подобных изделий, после общения с магазинами попробуй расширить продукцию. Что то да выстрелит!

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за совет! я так и думал, пойти в сувенирные магазины

раскрыть ветку 1
Другие горячие посты
6667

Знакомства в Тиндер, или Замена резины

Знакомства в Тиндер, или Замена резины Знакомства, Tinder, Скриншот, Москвич, Наглость, Офигеть, Длиннопост
Знакомства в Тиндер, или Замена резины Знакомства, Tinder, Скриншот, Москвич, Наглость, Офигеть, Длиннопост
Показать полностью 2
5054

Коварно

Коварно Журналисты, Депутаты, Иностранные агенты, Повтор, Блогеры, Политики, Политика, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: