Коварный стул с эффектом «свободного падения»

Это пост-жалоба на те самые офисные стулья, на которые ЯКОБЫ можно облокотиться и расслабиться, но для новичка это страшная ловушка.


Сразу хочу сказать, что у меня нет фиксированного рабочего места и частенько я езжу на встречи к клиентам или партнерам в их офисы. На этом фоне, у меня развилась фобия офисных стульев. Ещё не снится в кошмарах, но уже дышит в спину ужасающим образам водных синхронисток выныривающих из воды.


Заходишь ты такой весь представительный в переговорку, невозмутимо приветствуешь руководство, спокойно садишься на офисный стул, вальяжно отклоняешься на спинку иииииииииии падаешь прям в Ад на этом долбанном стуле с рандомным нелепым возгласом разбивающим в дребезги все твои дальнейшие попытки быть компетентным в предстоящем разговоре.

Уверен, что именно этот стул не смог выпросить Джон Константин для своих увлекательных путешествий .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>на которые ЯКОБЫ можно облокотиться


Облокотиться или все же откинуться на спинку? КО подсказывает, что облокотиться спиной трудно - на спине нет локтей

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если руки из жопы...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как эта обыденная фраза заиграла новыми красками в данном контексте! ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда да, можно и облокотиться спиной)) О таком варианте не подумал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку