Дубликаты не найдены

+28
И тогда вы будите воевать не с ополченцами, а с армией ОБСЕ ахахахаха
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
у них даже фон похож на BSOD
+17
Ппц им уже ОБСЕ говорит что они уебаны так вместо того чтоб не быть уебанами они заявляют что ОБСЕ плохое.К тому же ОБСЕ купить невозможно впринцыпе иначе пиндосы уже бы подсуетились.
раскрыть ветку 2
+1
О чем речь-то хоть?
0
Ну, вообще, судя по всему уже давно подсуетились. Пару раз в интервью с ополченцами были вопросы об ОБСЕ
+10
Люди на планете раньше кончатся.
+7
Откровенно удивлен тем, что ОБСЕ дает более-менее адекватные оценки происходящему в 404-й стране.

И это при условии, что главный ОБСЕшник нынче - это потомок бандеровцев, сбежавших в Канаду в 40-х годах прошлого столетия...
раскрыть ветку 1
+8
"Два хохла - партизанский отряд. А три - партизанский отряд с предателем". Как-раз тот случай.
+3
А у него никогда бабло не кончится, скорее у вас наблюдатели.
Иллюстрация к комментарию
+3
Те, кто водят хороводы — хороводоводы. Те, кто изучают творчество хороводоводов — хороводоводоведы. Те, кто любят читать хороводоводоведов — хороводоводоведофилы. Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов — хороводоводоведофилофобы. Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов — хороводоводоведофилофобофаги. Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами — антихороводоводоведофилофобофаги. Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов — квазиантихороводоводоведофилофобофаги!!!!
+2
бабло у него не кончится, скорее долбоёбы на Украине кончатся
+1
ухахаха,маразм маразма)
0
Ну да, с цензора, но таки анекдот.
http://censor.net. ua/jokes/57635 (убрать пробел после net.).
раскрыть ветку 3
0
Сколько же уебанов там сидит...
раскрыть ветку 2
+2
Меня вот это убило)))
"Да будь я хоть негром преклонных годов,
А не порождение сукино,
Я б русский бы выучил только затем,
Чтоб лично допрашивать Путина!"
+1
Таки да. Там уже как шесть месяцев, если не больше, жирные тролли, уёбки, свидомиты и просто больные плодятся как кролики.
0
Толсто.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: