Коварный план.

План России:
Вот Америка и Евросоюз постоянно винят Россию в происходящем на востоке Украине. Это довольно странно, ведь Россия ничего не делает. Но почему Россия ничего не делает? Стойко терпит все выпады Америки и ЕС, закрывает глаза на откровенную ложь западных СМИ и только устно призывает к порядку сбрендивших от безнаказанности фашистов. В чем смысл? Зачем? Почему не утопить фашистов в их крови? Может Россия просто ждет удобного момента, когда фашисты перейдут ту грань, когда с ними уже просто перестанут вести переговоры, а просто уничтожат? Вполне возможно, так как Украина не входит в НАТО и заступаться за хохляцкие отбросы войска НАТО не станут. А санкции только веселят русских чиновников. Может все к тому и идет?

План Америки:
Видя, что "санкции" не производят должного эффекта на Россию, Америка решает устроить геноцид руками майдаунов, явно понимая, что долго терпеть фашистов у своих границ Россия не станет. Толкнув Россию на ввод войск на территорию Украины и полное уничтожение агрессоров, Америка наконец получит повод полностью отрезать Россию от Евросоюза, который сильно зависит от РФ. Россия смогла вернуть себе Крым не произведя не единого выстрела, а Америка, постаравшись последовав её пределу, уничтожит Украину и закончит поглощение бесхребетного Евросоюза отрезав от него Россию и все так же без единого выстрела. Напоминаю, НАТО ведь только топчется на границах, но толком ничего не делает. Учитывая, что сейчас в Америке у власти демократы, которые прутся от европейских ценностей и вообще от Европы, это все вполне объяснимо.

Кто что думает?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Америка - нация колонистов. Она готовит новые колонии, ослабляя Евросоюз, который уже под США. Теперь, руками Евросоюза Европа сама себя втягивает в войну. Америка получает позже чистую площадку с истощенной армией. Вот тут и войдут войска Америки. А вобще, я предлагаю атомное оружие, на полном серьезе. Удар по Вашингтону прямо сейчас. Это спасет мир от Третьей Мировой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверно шутите? Ведь однозначно, после нашего запуска ядерных боеголовок, американцы пустят в ответ тоже пустят ядерные ракеты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку