Коварный мефедрон: Приветик, хейтеры, я вернулась! ;)

Жива и здорова, не сторчалась)))

Много текста!

Ребятки, которые поддерживали меня, пусть на протяжении того не особо длительного времени, когда я писала посты и по сей день искренне переживали - вам отдельные лучики добра.

Начнём с того - шёл 16й месяц трезвого разума. Не буду писать поэмы о том, какая я святая, взяла резко и избавилась от всего этого дерьма. Нет. Ну не бывает так всё просто. У меня было 3 сильных срыва и 2й передоз и все они происходили в начале 2020, после которых я поняла, что нахер мне оно не надо и что здоровье уже даёт сбои конкретные, а если не остановлюсь, то на самообмане далеко не уеду.

Не возвращалась сюда потому, что во-первых накосячила и было стыдно в какой-то степени и во-вторых стала ловить здесь своего рода флешбеки (комментарии, мои же посты), ну и не особо адекватные люди, которые своими вопросами: «ну что сторчалась?», «ну как она там? наверно уже внутривенно во всю фигачит?», «ну где эта очередная пикабушная наркоманка?», «да чтоб она сдохла и зачем ее защищать, на одну наркоманку меньше, на одну больше» —— наводили ещё большую жуть.

Что мне помогло:

Все знают каким выдался 2020 год, он ударил по моей специфике работы, как и у большинства людей. Для того, чтобы остаться на плаву и не потерять деньги, приходилось каждый день фигачить и напрягать голову.
Пик флешбеков и левых мыслей , пришёл на осень 20го, потому что именно в этот период у меня были особо жесткие наркотусовки, очень сильно помогли друзья, мой психолог (да, я все таки сходила на приём и продолжаю изредка посещать), новые знакомства и кстати бизнес потихоньку пошёл в гору, а там уже положительные эмоции взяли верх над желанием «нанюхаться».

Половину 2020 и начало 2021 ко мне приходили чувства и эмоции. Восстанавливалась любовь к жизни (знающие люди поймут о чем речь).

За время употребления появились проблемы с почками, сосудистой системой, зубами (пломбы вылетали, только в путь), появилась раздражительностью, агрессия и апатия, немного нарушилась речь и память. На данный момент все проблемы по здоровью разрешились.

Сильно помогли: спорт, книги, витамины (когда, я сдавала анализы, у меня был дефицит по некоторым витаминам, минералам и микроэлементам, удивляться здесь нечему), полностью сменившийся круг общения, позитивные мысли, правильная еда, адекватная мотивация и ПУТЕШЕСТВИЯ!!! Новые страны, новые люди, постоянная смена обстановки. Запомните - это залог успеха.

Была на парочке собраний АН, посидела, послушала и поняла, что это вообще не мое. Помочь себе смогу только я, а не вон те ребятки, которые ходят и собирают «медальки за чистоту».

Пожалуйста, не кидайте камни по теме АН (анонимные наркоманы), многим это помогло, верю и знаю, но не мне.

Время шло и я наблюдала, как куча людей, вставали на ту самую шаткую дорожку, дело дошло до моих друзей. Помогала, делилась опытом завязки, подбадривала, как могла. Знакомые и не знакомые писали, когда находили мои же посты с Пикабу про «коварный мефедрон», оказалось, что они в такой же жопе.

Сейчас я чиста. Вангую и готова к очередному налёту злыдней))). Как доказать на просторе интернета чистоту? Никак. Кто был со мной в трудные для меня минуты - не найдут ни капельки сомнения в моей правде.

Как-то я услышала: «мефедрон умеет ждать». Могу ответить за себя, что всё, на этом точка, но в голове поселился тот самый «червячок». Сидит тихонько там по сей день и в минуты отчаянья пытается выбраться наружу. Буду продолжать бороться дальше.

Фраза "БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ" основывается на том, что наркомания - хроническое заболевание, от которого невозможно избавиться, можно лишь перейти в стадию длительной ремиссии. То есть речь о том, что даже если человек, не употребляет 5-10 лет, и вдруг он начнет употреблять наркотики снова, зависимость "активизируется".
Но это не значит, что наркомания - это приговор и зависимый обречен и бла бла бла на долгую и мучительную. Многие зависимые действительно преодолевают свой недуг и живут активной полноценной жизнью, но это происходит не само по себе, конечно же. "Выздоровление" - это процесс длиною в жизнь. Все должны прекрасно понимать, что как и при любом другом хроническом заболевании, при наркомании важны меры предосторожности.

Всем, кто находится на этом трудном пути - желаю скорейшего выздоровления.
Все, кто сомневается или окутаны навязчивой мыслью попробовать - оно вам и не надо. За полтора года, я узнала много ребят и услышала кучу рассказов - всё катится к одному, сначала тебе будет классно - потом полнейшая жопа. Другого исхода событий нет. Здесь уже история о том, на сколько хватит ресурсов твоего организма и психики, кому-то достаточно пары месяцев, а кто-то сойдёт сума через пару-тройку лет.

Я пишу этот пост с улыбкой на лице, абсолютно чистой совестью и чувством некого облегчения.


Всех люблю ❤️❤️❤️

Коварный мефедрон: Приветик, хейтеры, я вернулась! ;) Зависимость, Наркомания, Выздоровление, Честность, Длиннопост, Борьба с наркотиками, Мефедрон, Вредные привычки, Новая жизнь, Путешествия, Наркотики, Опыт, Мысли
Коварный мефедрон: Приветик, хейтеры, я вернулась! ;) Зависимость, Наркомания, Выздоровление, Честность, Длиннопост, Борьба с наркотиками, Мефедрон, Вредные привычки, Новая жизнь, Путешествия, Наркотики, Опыт, Мысли
Коварный мефедрон: Приветик, хейтеры, я вернулась! ;) Зависимость, Наркомания, Выздоровление, Честность, Длиннопост, Борьба с наркотиками, Мефедрон, Вредные привычки, Новая жизнь, Путешествия, Наркотики, Опыт, Мысли
Коварный мефедрон: Приветик, хейтеры, я вернулась! ;) Зависимость, Наркомания, Выздоровление, Честность, Длиннопост, Борьба с наркотиками, Мефедрон, Вредные привычки, Новая жизнь, Путешествия, Наркотики, Опыт, Мысли
Коварный мефедрон: Приветик, хейтеры, я вернулась! ;) Зависимость, Наркомания, Выздоровление, Честность, Длиннопост, Борьба с наркотиками, Мефедрон, Вредные привычки, Новая жизнь, Путешествия, Наркотики, Опыт, Мысли
Коварный мефедрон: Приветик, хейтеры, я вернулась! ;) Зависимость, Наркомания, Выздоровление, Честность, Длиннопост, Борьба с наркотиками, Мефедрон, Вредные привычки, Новая жизнь, Путешествия, Наркотики, Опыт, Мысли