Коварный

Господа!Позвольте узнать,Один ли только я не сажусь в автобусе,чтобы не уступать потом место дамам престарелого возраста и беременным?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник тут давненько ответил на один комменатрий, вот почему не все как он думают? Тогда бы никаких проблем не было...

"Как меня улыбают такие люди, уступил место - молодец, но некоторым мало, они еще и раздуют с этого целую драмму. Как поступать в таких ситуациях - личное дело каждого, у пацана может быть травма ноги, а стоящая рядом бабка на деле может быть сукой, которая уже 80 лет портит людям жизнь. Но вас же "воспитали", значит вы будете действовать соответственно заложенной программе поведения, а не исходя из более адекватной мотивации. Потому что вот встал ты такой, и чувствуешь себя молодцом, но на деле тебе плевать на эту бабку, похуй на ее проблемы и на всё что с ней связно, ты уступил место чтобы успокоить самого себя. Единственная разница между тобой и этим пацаном - он не побоялся прямо признаться себе и остальным в том, что ему по_хуй.
Лично я уступаю место девушкам лишь потому, что где-то в электричке Краснодара, за хуеву тучу километров от меня в этот момент, уставшая после учебы, возможно едет единственная девушка, на которую мне не похуй, и возможно кто-то уступит место ей. Но я в этот момент не вру себе что я молодец, и весь такой из себя джентельмен, и что мне есть дело до того что рядом стоит расфуфыренная блондинка, которая до утра по клубам шлялась и ей тяжело стоять на 10см каблуках"
#comment_18168412
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку