Коварное

Коварное Pbcon, Комиксы, Глаза, Ресницы, Star Wars

Группа автора: https://vk.com/pbcon

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий


Это еще фигня. Вот когда тебе под линзу ресница/песок попадают, тогда реально пиздец((( Не носящим линзам не понять этой воистину всепоглощающей боли...

раскрыть ветку (43)
66
Автор поста оценил этот комментарий

мне тут на днях прям из цилиндра двигателя брызнул антифриз температурой 70 градусов в лицо. Боль и покраснение ушло через час, а вот ощущения страха потерять зрение, крики БЛЯДЬ, СУКА, БЛЯЯЯДЬ!!! в воспоминаниях останутся до конца жизни

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

В случае чего мог бы Сорвиголовой стать и пойти бороться с преступностью.

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

кто-нибудь знает в окрестностях Челябинска богатого злодея комплекции Фиска?

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю насчёт Фиска, но если поискать, то можно кровососов и сталкеров найти.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, блин, о чем я. Я прочитала "в окрестностях чернобыля", вот и ошибка. В окрестностях Челябинска просто суровые мужики, осталось найти богатого и за дело!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё в порядке, я уверен, тут рядом где-то есть и сталкеры, и кровососы. Щас еще пару заводов ебанут и ареал их обитания вырастет, ждите.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Паял дипломный проект, олово в глаз брызнуло. Хорошо, остыло, пока до глаза долетело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ибо нехуй работать без очков

Автор поста оценил этот комментарий

Чистил я как-то систему охлаждения, прогрел двиг немного, начал качать патрубок, и забыл спустить давление, снял хомут и сорвал патрубок(идиот). Фонтан антифриза+ржавая вода ударили мне в лицо. Благо температура была не слишком большая, может градусов 50-60, пожгло 5 минут, и нормально, следов не осталось. Но мокрый был весь.

За то урок остался)

Автор поста оценил этот комментарий

Первое чему учат у нас на заводе: ВСЕГДА носи очки и каску. ВСЕГДА!


Недавно шел мимо дробеструйной установки и из какой-то щели меня ебнуло дробью - там 0,8мм, ощущения как ужалили, или выстрел из воздушки )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне под веку крошка попала меньше миллиметра. Моргать невозможно было. Пришлось взять за ресницы и развернуть веку, а другим пальцем вытащить крошку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у Вас длинные ресницы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно взять за само веко

5
Автор поста оценил этот комментарий

Три года носил линзы и даже нет-нет спал в них. Ни разу под линзу ничего не попадало, как вы умудрились?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда одеваешь их,и достаешь из контейнера с утра,может попасть туда ворсинка/ресница/песчинка и т.д.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, пока ты одеваешь линзы, к тебе может прийти кот, потрусить шерстью и ... Дальше понятно

Я ещё не совсем понимаю как люди спят в линзах.Глаза же раздражаются.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во сне они высыхают, теряют форму и уже не прилегают к глазу. Когда с утра открываешь глаза линзы из глаз выпадают, а роговица по ощущениям напоминает сухофрукт.

Автор поста оценил этот комментарий
Приходишь домой дофига уставший,уголком угасающего сознания понимаешь,что не надо ложится на диван,но говоришь себе всего 5 минут. И вот вскакиваю в 4 утра от ощущения сухости и легкого жженмя. Еще когда их сдираешь после сна линзы как будто приклеились к глазам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще фигня...


Вот когда глаз потёр, линза смялась и уползла за глазное яблоко за верхнее веко - вот это реально пиздец. Как обезьяна стоишь с разъёбанным красным глазом, веком к верху и пытаешься пальцем вытащить эту хуйню (ватной палочкой больно)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, жиза. Было однажды) Пиздец) потом в итоге мне ее языком выковыривали...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Языком??? Это как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу об этом рассказывать, у меня психологическая травма
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически ношу линзы, но не могу представить как это может произойти. Разве что если глаза в линзах тереть активно, но так лучше не делать

2
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, линзы ношу как может под линзу что-то попасть - хз, они плотно прилегают к глазу, я помню вначале некоторое время снять их по неопытности не мог потому что плотно сидят, как люди их теряют тоже хз. А чтобы надеть линзу не посмотрев что туда попала ресничка, либо ворсинка, ну извините это надо быть идиотом чтоб не проверять то, что суешь в глаз,  часто с дорогой рядом хожу , еще ни разу ничего не попадало никуда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду, что когда что-то попадает в глаз+линза. Так то да, они прилегают плотно, но песок например хрен выковыряешь, линзу приходится снимать. Я поэтому не люблю весну, когда ещё нет травы но уже и снег сошёл, у меня все глаза нафиг как пыльные мешки. Однажды даже линзу потеряла, целый день в одной была из-за того что что-то влетело в глаз
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думала - носила линзы 15 лет
Но пример мужа показал, что бывает хуже. Когда ночью кошачья тоненькая невидимая шерстина влезает в глаз, а когда посреди ночи просыпаешься, глаз уже красный, веки едва открываются, всё это слезится и страшно болит. Две раза я так ему это дело вытаскивала... Часа по пол нужно на поиски
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блждать, это прям ветка my deep
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня надела линзу на волос, запутавшийся вокруг глаза. Адская боль и ни с чем не сравнимые ощущения, когда этот волос (длинный, к слову) вытаскиваешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что???! Волос запутался вокруг глаза? И вы не заметили?

У меня новая фобия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня глаза нечувствительные))) я уже 15 лет в линзах, вообще очень редко чувствую какой-то дискомфорт в глазах
Автор поста оценил этот комментарий

Их надо тщательней мыть или носить однодневные. Конъюнктивит с линзами лечить задолбаешься

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не поможет. Малейший ветер и песок в глаза
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно, не у всех сильно чувствительные глаза
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, завидую таким людям. Раньше могла носить двухнедельные линзы спокойно, а сейчас и в однодневных некомфортно бывает :С

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, ошибка была в носке двухнедельных )
меня отговаривали от таких линз очень сильно, говорили, что глаза станут иначе воспринимать линзы и потом будут отказываться терпеть даже самые лёгкие. Что это того не стоит совсем ни при каких условиях.
Вы сейчас это написали и напомнили мне о том, что мне говорили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, к сожалению, у меня просто усилилась чувствительность глаз, на улице даже в очках глазам больно :С Скорее всего, это от пыли.
Да и линзы я никогда не перенашивала, на ночь не оставляла и хорошо промывала в растворе, меняя его каждый день.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит совсем индивидуально и предсказать особо нельзя. Так как я, например, нарушала правила носки на постоянной основе на протяжении лет пяти. Но это я могу делать только с линзами одного названия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое. У нас с мамой очень похожие глаза в плане избирательности х) Линзы одной фирмы нормально носим, другой - некомфортно совсем, хотя казалось бы, там нет каких-то сильных расхождений в составе.
Знаю ещё людей, которые вообще не могут линзы носить. Разные пробовали, а глазу неприятно всё равно (хотя там минус такой, что можно спокойно без линз/очков ходить).

Автор поста оценил этот комментарий

вот спасибо, только думал линзы купить(

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм, выколупываешь и дальше ходишь) с красными глазами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выколупываешь глаза, а потом носишь с собой? О_о

Месье знает толк в извращениях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка🤗 но да с красными глазами, а самая мякотка это когда в глаза пихаешь линзы, со стороны всем страшно😕
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не больнее ресницы. Да и вообще с линзами толерантность развивается ко всякой зерне в глазах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку