Коуч - как много в этом слова, для мозга скудного сплелось

Нашел на сайте Алекса Экслера. Бомбит.

цитирую:

Очень любопытное существо под названием Павел Стадзонь. Я давно его изучаю. Он бизнес-коучер, что, как вы понимаете, уже готовый диагноз. Помогает предпринимателям увеличить стоимость их услуг (что бы это ни означало), учит неразумных граждан разумно тратить деньги. У него весь фейсбучек - сплошная веселуха, однако вот его детей очень конкретно жалко. Они же не выбирали отца-пизд#ка, он им просто такой достался.


Цитатка.


Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".


Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.


В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.


Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.


Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.


Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.


Но у меня ничего не ёкает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.


Воспитывает финансовую осознанность. Маладэц какой.


ссылка на сайт Экслера:https://www.exler.ru/blog/v-mire-zhivotnykh.htm#comments

ссылка на фейсбук этого "гениального" коуча https://www.facebook.com/paulstandzon/posts/861181150915909


Там еще много чего "интересного"


Слава богу сей "гений" в разводе, и дочки живут с матерью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дрянь! Хорошо, что у матери детей хватило ума с ним разойтись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку