-1

Коуч - как много в этом слова, для мозга скудного сплелось

Нашел на сайте Алекса Экслера. Бомбит.

цитирую:

Очень любопытное существо под названием Павел Стадзонь. Я давно его изучаю. Он бизнес-коучер, что, как вы понимаете, уже готовый диагноз. Помогает предпринимателям увеличить стоимость их услуг (что бы это ни означало), учит неразумных граждан разумно тратить деньги. У него весь фейсбучек - сплошная веселуха, однако вот его детей очень конкретно жалко. Они же не выбирали отца-пизд#ка, он им просто такой достался.

Цитатка.

Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

Но у меня ничего не ёкает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.

Воспитывает финансовую осознанность. Маладэц какой.

ссылка на сайт Экслера:https://www.exler.ru/blog/v-mire-zhivotnykh.htm#comments

ссылка на фейсбук этого "гениального" коуча https://www.facebook.com/paulstandzon/posts/861181150915909

Там еще много чего "интересного"

Слава богу сей "гений" в разводе, и дочки живут с матерью.

Дубликаты не найдены

+4
Вот дрянь! Хорошо, что у матери детей хватило ума с ним разойтись.
+2

Надеюсь он мало заработает в этой жизни, а дочки, приходя его проведывать (если вообще будут это делать) будут вкусно есть у него на глазах, придвигая ему стакан воды.

+2

Дети подрастут и будет как в анекдоте "Как нахуй?"

+1
Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Прекрачно же! Дети с детсва привыкают, что коуч - это такой нищеброд-еблан.
0

А у меня его "ученик" на днях попался))) упрекая меня в том что " не каждый в Москве 250 рублей а час зарабатывает", проживая в убитой 2-шке на севере Москвы за ~11-13 лямов, пытался мне доказать что он "заказывал прокладку линии для стиралки и чтобы она работала, а то что вам (хотя не понимаю почему мне?!) нужно для нее отдельный автомат -это ваши проблемы"))) для сноски зарплата в КФС от 200 в час... Все приятного вечера)))

раскрыть ветку 2
0
для сноски зарплата в КФС от 200 в час

https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/interesnoe/kakaya-zarplat...

А тут говорят меньше. Врут?

раскрыть ветку 1
0

Врут или нет не могу сказать, листовка у подьезда была наклеена))))

0
А нахрена вы этот мусор сюда тащите? Здесь и без этого его хватает.
0

Экслер - тупой мудак.

0
Для меня коуч - это вот этот чувак.
Иллюстрация к комментарию
0

Вообще звучит разумно,  если смотреть на то что свой бюджет дети проели по своему усмотрению и он не был мал чрезмерно а имел равные доли с родителями

0
Как же достали люди, которые нарекают себя коучами, которые даже понятия не имеют, что же такое настоящий коучинг, кто такой настоящий коуч. Настоящий коуч, который обучался и сертифицировался НИКОГДА НЕ ДАЁТ СОВЕТЫ. Многие путают разные понятия, психолог, коуч, бизнес-тренер, консалтинг, бизнес-консультант...
раскрыть ветку 1
0
Вот такой Коучер, блин, портит жизнь и детям, и тем людям, которые, на дай Бог к нему обратятся за помощью 🤦♀️
0

Ну я тоже детям КФС не покупаю. Потому что вредно. Лучше в нормальный ресторан пойти.

0

На месте матери я бы давала детям с собой вкусняшки перед встречей с отцом, и наказывала не делиться. Интересно, екнет у него, если он будет жрать курочку в кфс, а дети достанут домашнюю еду в боксах и тоже поедят?

0

Пузя (официальная кличка Экслера) - сам тот ещё гений. А если говорить честнее - то пиздабол, русофоб и посредственность.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

ээээ

И как это соотносится с текстом?

раскрыть ветку 4
-1
Два сапога пара, способные поливать грязью друг друга) то бишь каждый из них способен выставить любой поступок оппонента в негативном ключе, а не рассуждать здраво.

я не говорю про детей и прочее, ситуация в общих чертах.
-2

Он как минимум автор первого абзаца.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: