Дубликаты не найдены

+11
Как шпилить в линейку - так хозяин, а как задрот - так это кот. Ну-ну
+2

Моя пушистая принцесса очень любила ложиться на мою руку и смотреть, как я играю в Ведьмака)

Иллюстрация к комментарию
+1
А линейка ещё жива?
раскрыть ветку 29
+1
Жива на valhalla age
раскрыть ветку 1
0
Настолько жива, что, блядь, бедные спойлеры первую профу 2 дня проходили, ибо на всех мишек не хватало.
+1
Уже нет,сделали из нее полную какаху...
раскрыть ветку 4
+1
После камаэлев стала дисбалансным аионом?
раскрыть ветку 3
+1
Пиратки живы. Asterios.tm, например, новый х7 13к народу с окнами. Живых 5-6к
раскрыть ветку 20
+1

Играю на х7 и х55)

раскрыть ветку 12
0

13к физически сервер не может держать

0

Я понимаю почему 12 лет назад люди запускали всего по 2-3 окна, но сейчас то что мешает запускать хотя бы по 5-6.

раскрыть ветку 5
-1
Даже на телефонах есть л2м, правда корейская пока еще только
0

Блин когда записываешь лодву убирай котэ, мешает же.

0

Кот линягер горе в семье

раскрыть ветку 1
0
Ну так, с малых лет приучаем
0

что выпало?

раскрыть ветку 2
+2

Всем эпики а ему 1бсое)

раскрыть ветку 1
0
1 адена
Похожие посты
236

Лошара

Лошара Котомафия, Лох, Карантин, Отпуск, Одиночество, Длиннопост, Кот

Во-первых, я оказалась в числе тех лошков, которые взяли отпуск с конца марта. Но я пошла даже дальше - мой отпуск с последующим увольнением)

На новой работе, где меня пока ещё ждут, сейчас полная неопределенность и непонятки.

Отпуск я как раз и брала, чтобы выдохнуть перед новым местом работы, походить в спортзал, заняться здоровьем, сходить на массаж и прочие девичьи дела, хотя бы купить шмоток в конце концов)

Зал закрылся ещё на прошлой неделе в первый день моего отпуска, массажистка закрыла кабинет на второй, к врачу в мск из области ехать страшновато на общественном транспорте, поэтому все это я пока отложила, а вб, где я чаще всего аказывала вещи, как раз с 27 марта запретил примерки)

Но и это ещё не все. У меня была надежда провести отпуск с молодым человеком, готовить ему, смотреть фильмы,  играть в икс бокс, жрать вино и т.д. Что ж! Уже пятый день он болеет, поэтому сидит у себя дома, чтобы не заразить меня. Ведь все сейчас каждого чиха боятся.

Думаете, саморазвитие, чтение, спорт и все в таком духе? Хер там был. Из-за этих новостей абсолютно ни на чем сосредоточиться не получается, слоняюсь по дому, смотрю телек, ем как не в себя. По пятам ходит кошка Соня. Она и так была всегда рядом. Но теперь она стала постоянно смотреть. И во взгляде я вижу - «ну ты и лошара»!

Не ною) Передаю привет одиноко сидящим прокрастинирующим индивидуумам)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: