206

Котёнок Тьма в добрые руки Москва

Малышка Тьма ищет своего хозяина. Самая милейшая кошка на свете родилась 20 мая. К лотку и когтеточке приучена, кушает сухой корм, но если вы её будете угощать мяском она будет совсем не против! Лучше звоните, здесь могу не увидеть ваши сообщения:)
Если будете забирать, единственная просьба не пропадать и присылать фото, как малышка развивается хотяб раз в 3 месяца :)

Котёнок Тьма в добрые руки Москва Котята, В добрые руки, Москва, Кот, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировано Vereck 1 месяц назад
+1
С таким котом можно призвать тьму и тьма придет.
раскрыть ветку 1
0
Если громко звать "Тьма-Тьма-Тьма", то скорее всего придет мать и даст пиздюлей!
+1

Какой прелестный ушастик)

0

Какой классный! Жаль живу далеко. Почтой высылаете?

0

Откуда котёнок?

раскрыть ветку 3
0
Моя кошка родила:) всех пристроили кроме малютки Тьмы:(
раскрыть ветку 2
0

Кастрируй кошку. Приюты битком, а ты новых бездомных наплодил(((

раскрыть ветку 1
Похожие посты
314

Британец, живущий в подъезде, ищет дом. Санкт-Петербург (Славянка)

Британец, живущий в подъезде, ищет дом. Санкт-Петербург (Славянка) Кот, В добрые руки, Город Пушкин, Славянка, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост

Всем привет. Вчера мне написали на Авито и попросили помочь. Уже несколько месяцев этот кот живет в подъезде. Ребята кастрировали его, обработали от паразитов и привили.

Кот-тюфяк, характер видно на фото. Я пообещала помочь и выложить его на Пикабу и в своих соцсетях.

Очень прошу обратить на него внимание!

Для связи, как всегда, сделала пост в своей инсте (пожалуйста, сделайте репост) https://www.instagram.com/p/CFwR-mmHUIM/

Британец, живущий в подъезде, ищет дом. Санкт-Петербург (Славянка) Кот, В добрые руки, Город Пушкин, Славянка, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост
Показать полностью 2
83

Эпидемия в приюте

Ленинградская область, Тосненский р-н, Ульяновка

Казалось можно выдохнуть, эпидемия в приюте прошла, но не тут-то было..

Эпидемия в приюте Без рейтинга, Толстопуз, Помощь, Животные, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, Твори добро, Длиннопост, Кот

Вчера стало плохо Пуше. Все симптомы панлейкопении + раздутый живот, а это уже страшнее (подозрение на ФИП). Повезла толстопуза в клинику.  Толстопуз хоть и немного  почтенном возрасте, но жару дала огого. Когти совсем не старческие.

Эпидемия в приюте Без рейтинга, Толстопуз, Помощь, Животные, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, Твори добро, Длиннопост, Кот

Экспресс тест на панлекорению положительный + взяли анализы (биохимия, ФИП, пцр на панлейкопению), купили лекарства.

Лечим и надеемся.

P.s. Параллельно продолжаю разгребать бездомных щенков и ищу машину для поездки во Мгу. Моя «баржа» не доедет.

Показать полностью 2
336

Пропал котейка

Есть ли пикабушники в Москве, ул. 3-й Сетуньский дом 3, 10 подъезд?
Понимаю, что пальцем в небо, что вряд ли.. но хочется верить в чудо..

Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Показать полностью 1
256

Найдена собака! Некрасовка

Доброй ночи.
По новой некрасовке бегает крупная собака (предполагаю, что алабай). Хвост купирован, уши (вроде) тоже. К людям очень добродушна, к животным же не очень (по словам очевидцев). Приезжала полиция, закрыла пса на футбольной площадке, а затем на стяжки. Сейчас вынес ей подобие лежанки (картонка+одеяло), еду и воду. Пока совершал все эти действия, собака скулила и плакал. Очень жаль ее...
Хочется верить, что собака не была брошена, а именно потерялась.
Пожалуйста, если это вдруг Ваша собака или Ваших знакомых, обязательно сообщите!!!
СИЛА ПИКАБУ ПРИДИ!!!

Найдена собака! Некрасовка Собака, Найдена собака, Москва, Потеряшка, Сила Пикабу, Без рейтинга
106

Персидская кошечка ищет хозяев

Санкт-Петербург. Верните дом кошке Баунти!
Эту ласковую домашнюю девочку нашли в подъезде у мусоропровода. Выкинувшие ее не были людьми жадными - рядом стояли лоток, корм, миски и даже любимый мячик.... А вот дома теперь у нее не стало...
Кошечке повезло встретить неравнодушных людей - она на временной передержке.
Умница, чистюля, ходит в лоток. Но пережитый стресс не проходит мгновенно - пока она предпочитает укромные места, где ощущает себя не только в тепле, но и в безопасности.
Назвали ее Баунти в надежде на то, что жизнь улыбнется ей снова и она встретит своих любящих людей!
Кошечке надо искать дом, но процесс затягивается, потому что у Баунти циситит. Это лечится, конечно, но на все нужно время. Или хозяин, который примет ее как есть, подлечит, успокоит.
Баунти 8 лет, стерилизована.

Сила пикабу! Мы в тебя верим! Быть может, именно здесь мы сможем найти новую семью для Баунти...

На поиски новой семьи брошены все силы - вк создана группа "Баунти ищет дом и любящих хозяев" https://vk.com/club198777917
Где можно связаться с человеком у которого кошка временно поселилась.

Зы: На пикабу пост первый - надеюсь ссылки можно размещать.

Персидская кошечка ищет хозяев Без рейтинга, Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот
175

Тула, найден котейка

Дети нашли в подъезде котенка. Покормили, и не смогли оставить его там же, плакал, скребся в дверь. Котенку примерно 3-4 месяца, достаточно крупный. На удивление ласковый, контактный и совсем не пугливый. Относительно чистый. Лоток знает отлично. Либо очень умный, либо у кого то уже жил)
Помыли, обработали от блох (хоть и не видели их), когти постригли))
Очень хотим пристроить его. Маленькая квартира и есть уже взрослый кот, который страдает от ревности.
Привезем по области или на юг Москвы, но только в выходные.
В местных группах и на авито разместили, но пока, к сожалению, нет желающих.

Тула, найден котейка Кот, Домашние животные, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Тула, найден котейка Кот, Домашние животные, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
233

Москва, найдена белая кошка

Москва, найдена белая кошка Кот, Москва, Потеряшка, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

У метро Белорусская найдена кошка. Видно, что домашняя, чистая. Очень пугливая, поэтому сфотографировать нормально ее не получилось. Сидит возле подъезда и жалобно мяукает. Очень хочется найти ее хозяев или хотя бы того, кто сможет взять ее к себе. Не получится забрать к себе, своих две кошки

Москва, найдена белая кошка Кот, Москва, Потеряшка, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 2
58

Москва! Срочно! Котята ищут дом

Дорогие пикабутяне! Сильно нуждаюсь в вашей помощи.
Дело в том, что одного пенсионера госпитализируют в военный госпиталь надолго, а у него 4 маленьких котёнка. 2 сиама и 2 чёрных британца (как я поняла из разговора), у него ниго нет, кому бы он мог отдать котят. И попросил меня помочь пристроить котят, тк они ему очень дороги и боится, что его детки останутся на улице.
Если кому то нужны, или знают тех, кто может взять на передержку котят, то прошу связаться со мной, я дам его контакты и адрес
Телеграм: ewy_ivy
Почта: kanukova069@gmail.com

117

Москва щенки в поиске дома

Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой!
Приходи скорей за мной! 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов.Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться!
Москва,Мос.обл.8 9057655053 Виктория

Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 9
269

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки, Длиннопост

Нашедшие забрали домой, сфоткали, отнесли обратно на лестницу. Возраст примерно 2,5 месяца. Глаза жёлтые.

Очень прошу, обратите на него внимание. Мы готовы осмотреть у ветеринара, обработать Фронтлайном, просветить на лишай и дать с собой кусочек глистонки для него. Ночь котёнок провёл в подъезде.

Без рейтинга.

Телефон для связи (вотсап, Вайбер) и Директ в посте https://www.instagram.com/p/CFtjefSn6MH/

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
190

Ищу коту дом!

Всем добрый день.

Ищу хозяина или хозяйку для замечательного кота.

Его выбросили на улицу в г.п. Мачулищи. У кота тяжелая судьба, он был сильно травмирован, его долго лечили.

Как только кота забрали на передержку в Минск, он сам нашел лоток. Оказалось, что он очень ласковый, добрый и мурчащий.

Несколько месяцев он живет на передержке, но я не оставляю надежду найти ему дом. Он кастрирован и полностью адаптирован для жизни в доме.

Пожалуйста, если вы хотите взять его домой, звоните +37527115173 . Я привезу его вам

домой

Ищу коту дом! Кот, В добрые руки, Ищу друзей, Республика Беларусь, Минск
165

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 251

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 34 питомцев! Свой дом нашли уже 193 пушистых!!!

В пятницу уехал домой второй бело-рыжий котёнок из найденных на позапрошлой неделе.

Живет практически рядом со мной, как и его братец уехавший ранее.

Сегодня принёс домой пять найденных ранее котят. И сегодня же повезу их в Санкт-Петербург, где они будут искать дом проходя передержку у доброго друга нашего приюта, Юли. Надеюсь у неё они не задержатся.

Мотя, так-же жившая на передержки у Юли, на прошлой неделе нашла свой дом. Теперь её зовут Рыся и живет она в Санкт-Петербурге.

Закупил саморезы кровельные, конёк, металл на лестницу.

Прямо сейчас рабочие кроют крышу. Раньше у них не было возможности приехать из области. Обещают за пару дней покрыть. Это очень радует. Ведь всё больше шансов что к зиме мы поставим окна, двери и зашьём фронтоны! Тогда с наступлением холодов можно будет работать внутри.

Забетонировал несущие столбы под лестницу и наварил ступеней, сварил две тетивы и по возвращении из СПб буду собирать лестницу для подъема на мансардный этаж.

Ну а остальном всё по старому. Очень нуждаемся в еде. Наверное еще пару недель коты погуляют а потом будут переходить в зимнее жилище окончательно. Прогноз погоды пока позволяет.

Хочу заранее еще сообщить что 17 октября я еду к тёще, в славный город Киселёвск что в Кемеровской области, и соответственно могу захватить для любого желающего котейку с собой. Ниже приведу список городов в которых поезд будет стоять минимум 15 минут и значит вы успеете забрать СВОЕГО котана. Подумайте и посмотрите на наших питомцев. Может кто приглянется. Мне бы этого очень хотелось...

Итак мы поедем через города: Мичуринск, Тамбов, Ртищево, Пенза, Самара, Уфа, Кропачево, Челябинск, Курган, Исилькуль, Омск, Барабинск, Новосибирск.

Напоминаю что для вас это абсолютно бесплатно! Просто нужно написать мне что вы хочете такого-то котея в такой-то город. Этот текст я буду повторять до середины конца сентября.

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

У нас теперь 34 пушистых. Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 251 Кот, Приют, Липецк, Котоленд, Добро, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Наша "выпускница" Ася, шлёт привет из Новосибирска!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 251 Кот, Приют, Липецк, Котоленд, Добро, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Мотя уезжает домой)

Столбы под лестницу

Ступени

Чарлик возомнил себя птичкой. Сидит верхом на виноградной лозе)

Лёлик

Гендальф

Гита

Анфиса

Пушок

Глюкоза

Болек

Чебурашка

Вэл

Перчик

Тася

Кассандра

Масян

Лизка

Луна.

На этом на сегодня всё.

Спасибо всем заглянувшим в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 21
195

Омск, котенок ищет дом!

около месяца назад мы подобрали бездомную кошку с двумя котятами - серым мальчиком и белой девочкой. котячья банда быстро освоилась в доме, научилась пользоваться лотками и стабильно есть все, что дают.

Омск, котенок ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, В новый дом, Бездомные, Бездомные животные, Котята, Омск, Срочно, Длиннопост

маму-кошку мы сразу решили стерилизовать и отправить жить к бабушке, а малышей пристроить - дома и своих зверей полно. мальчик уже нашел свой дом, наша цель - пристроить белую непоседу. очень прошу поднять пост в топ!

Омск, котенок ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, В новый дом, Бездомные, Бездомные животные, Котята, Омск, Срочно, Длиннопост

я давно не держала котят и уже забыла, сколько в них энергии. малышка очень любит играть, исследовать квартиру и знакомиться с другими обитателями. пока немного диковата, но за то время, что живет у нас, начала привыкать к рукам и охотно приходит спать со мной.

ей не очень нравятся сумерки

но очень нравится составлять компанию, что бы я ни делала

дом я ей ищу со всей срочностью, потому что моя любимая кошка новую жительницу НЕ ПРИНИМАЕТ и надолго оставить я ее у себя не смогу. мой дом - поле боя. будьте людьми!!

Показать полностью 6
445

Кто-то подкинул в подъезд ручного котёнка. Очень ищем ему дом! Привезём. Санкт-Петербург и Ленинградская область [котенка забрали]

Кто-то подкинул в подъезд ручного котёнка. Очень ищем ему дом! Привезём. Санкт-Петербург и Ленинградская область [котенка забрали] Кот, Котята, Спасение животных, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки

В пабликах группы нашего города женщина пишет посты об этом котёнке со вчерашнего дня с точным адресом. Это опасно.

О нем я узнала только поздно ночью, когда мы говорили с @LazyMouse26 по телефону.

Решаем, куда его забирать. У Лены карантин, у меня нет свободных клеток. Женщина, написавшая пост не может, «потому что».

Очень прошу, обратите на него внимание. Мы готовы осмотреть у ветеринара, обработать Фронтлайном, просветить на лишай и дать с собой кусочек глистонки для него. Ночь котёнок провёл в подъезде.

Без рейтинга.

Телефон для связи (вотсап, Вайбер) и Директ в посте https://www.instagram.com/p/CFtjefSn6MH/

209

Красавчик

Красавчик Кот, Москва, Длиннопост

Наташ, нам нужно серьезно поговорить. Почему ты так много времени проводишь у меня дома?

Может хватит пялится в свой комп? Вообще-то один хороший мальчик необласканный почти 10 минут

Рабочие будни моего котёнка.

Показать полностью 3
292

Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде

Москва и Московская область! Срочно отдается в добрые руки кошечка Шурочка! Шурочка жила у бабушки в любви и тепле, но к сожалению, бабушка покинула этот мир. Шурочку забрала к себе дочь жкнщины! Но у дочери есть две кошки, которые не приняли Шурочку. Думали со временем утрясется, но становилось все хуже. Шурочку буквально рвут и грызут! Она не может выйти даже в туалет, боится до смерти их. Вся семья на работе, кошки дома одни, каждый день драки. В итоге Шурочка сидит взаперти круглыми сутками в комнате. Это не жизнь ни для кошки, ни для семьи. Шурочке всего один год, она стерилизована, привита, к лотку приучена,. очень ласковая! Откликнетесь, добрые люди! Спасите Шурочку! Семьёй уже рассматривается вариант отвезти кошку за город, и выпустить в какой-нибудь деревне. Честно сказали, что заморачиваться с пристройством кошечки особо не будут... Тел для связи 8 968 792 53 44.

Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде Москва, В добрые руки, Твори добро, Бездомные животные, Бездомные, Милота, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде Москва, В добрые руки, Твори добро, Бездомные животные, Бездомные, Милота, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: