199

Котёнок по имени Гав и его друг Шарик. Магнитики на холодильник. Сухое Валяние.

— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.

— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Котёнок по имени Гав и его друг Шарик. Магнитики на холодильник. Сухое Валяние. Магнитики, Сухое валяние, Котенок Гав, Рукоделие без процесса, Длиннопост

— Ну, друг мой, убедился, что во дворе тебя ждали одни неприятности?

— Нет. Не убедился. Я их искал, искал.. Уже почти нашел! Но меня собака прогнала.

Котёнок по имени Гав и его друг Шарик. Магнитики на холодильник. Сухое Валяние. Магнитики, Сухое валяние, Котенок Гав, Рукоделие без процесса, Длиннопост

— С кем это ты разговариваешь?

— С ней.

— Хе-хе-хе. Это твоя собственная тень. Она разговаривать не умеет.

— Не умеет. Но она всё понимает.

Найдены возможные дубликаты

+3
- Агдее моя катлета?!

- Я ее спрятал...

- Где?

- В животике...

+2

Это рукоделие (хэндмэйд), пусть делает и продает в удовольствие, никакая это не реклама, реклама это когда тут биржи впраивают или психоуслуги завуалированные.

Спасибо за ГАВ улыбнуло!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за тёплый отзыв :)

+1
Класс, сразу ностальгия по детству! Предлагаю Вам всю серию самых популярных мультяшных персонажей сделать - это будет просто находка для любителей оригинальных магнитиков. Наверняка, даже покупателей быстро найдете на такое чудо.
раскрыть ветку 8
0

Шарик лопнул!

0

А можно мне вот этих двух симпатяжек? И кота чёрного хочу....из того же мультика.

раскрыть ветку 5
-1

Сделаем , а как с вами связаться ?

раскрыть ветку 4
-1

Спасибо .В планах есть задумка на всю серию :)

0

котенок Гав бесподобен просто.

раскрыть ветку 1
0

0

Милота просто зашкаливает.

0

Валяние-звери забавные,я сейчас с ними на ярмарке)

Иллюстрация к комментарию
-6

@moderator реклама по ссылке

раскрыть ветку 4
+2

Это не реклама ,это ссылка на  мой магазин. По правилам допускается

раскрыть ветку 3
0

Читайте правила. По ним допускается ссылка на личную страницу без рекламы и продаж.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
421

Ла-5 из шерсти

Самолет Ла-5 Маэстро из фильма "В бой идут одни старики"

Сухое валяние из шерсти с частичным применением пластика

Ла-5 из шерсти Техника, Ла-5, Самолет, Сухое валяние, Авиация, Моделизм, В бой идут одни старики, Маэстро, Истребитель, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ла-5 из шерсти Техника, Ла-5, Самолет, Сухое валяние, Авиация, Моделизм, В бой идут одни старики, Маэстро, Истребитель, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Нам работа очень понравилась, решили поделиться с сообществом. Не судите строго)

Автор Рамиль Мавлютов

Показать полностью 4
710

Сухое валяние. Обыкновенная неясыть

Сухое валяние. Обыкновенная неясыть Сухое валяние, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Крафт, Мастер, Ручная работа, Длиннопост
Сухое валяние. Обыкновенная неясыть Сухое валяние, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Крафт, Мастер, Ручная работа, Длиннопост

Вот и завершена работа над новой совой.

Знакомьтесь:
ОБЫКНОВЕННАЯ НЕЯСЫТЬ.

Неясыти- совы с самыми невероятным, мистическим взглядом.
Всё из- за того, что у них очень тёмная радужка. Она практически сливается со зрачком, создавая ощущение огромных чёрных глаз, в которых космос.)))

🔹️Материалы:
Шерсть, клюв и когти- полимерная глина с ручной росписью, глаза- стеклянные кабашоны с ручной росписью, лапы на проволочном каркасе.

https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 7
346

Лисёнок из войлока

Привет Пикабушечки. Все реже и реже берусь за иголочки, но с каким удовольствием и от души появляются зверушки.
На фото ладошечный лисёнок, выполнен в технике сухого объёмного валяния. Высота 14см. Голова на шплинтовом креплении.

Лисёнок из войлока Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Игрушка из шерсти, Лиса, Своими руками, Рукоделие

Немножко воришка 😊

Лисёнок из войлока Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Игрушка из шерсти, Лиса, Своими руками, Рукоделие
30

Вязаный воздушный шар

Покажу одну из последних своих работ. Это магнит в виде вязаного воздушного шара. Корзинка полая, туда с лёгкостью помещается монетка.

Вязаный воздушный шар Вязание крючком, Магнитики, Воздушный шар, Сувениры, Рукоделие без процесса

Поскольку точной схемы я не нашла, вязала методом проб и ошибок. Перевязывала 3 раза... Результатом в итоге довольна))
размер 6см х 10см. Пряжа мерсеризованный хлопок Yarn Art Violet, вязала в 2 нити. Корзинка тоже с мерсеризованного хлопка Yarn Art Begonia, вязала в 1 нить. Крючок 2 мм.
Спасибо всем кто оценит))

5390

Сделала заёбушка. Оказалось, автопортрет

Поступил интересный заказ, а я и рада стараться, моя специфика. Чудные звери - мой конёк.
Сваляла из шерсти, в ушах проволока, чтоб гнулись, в лапах тоже, но прочнее. Перья из фетра вырезали и обработала пропиткой, чтоб были твердые.

Сделала заёбушка. Оказалось, автопортрет Сухое валяние, Усталость, Понедельник день тяжёлый, Игрушки, Мемы, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Сделала заёбушка. Оказалось, автопортрет Сухое валяние, Усталость, Понедельник день тяжёлый, Игрушки, Мемы, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
118

Типичная фотосессия

Сделала лисичку и устроила ей фотосет. Так себе модель, конечно, зато веселая)
Материалы: шерсть (валяние) , полимерная глина, внутри проволочный каркас, глаза - пластик.

Типичная фотосессия Рукоделие без процесса, Длиннопост, Упоротый лис, Сухое валяние, Лиса
Типичная фотосессия Рукоделие без процесса, Длиннопост, Упоротый лис, Сухое валяние, Лиса
Показать полностью 5
1446

Синичка. Сухое валяние

Синичка. Сухое валяние Рукоделие, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Авторская игрушка, Крафт, Длиннопост
Синичка. Сухое валяние Рукоделие, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Авторская игрушка, Крафт, Длиннопост

Я сваляла свою первую синичку три года назад.
Вторую ещё через год.
И вот- третья! 😊
Странно что я так редко валяю синиц. Наверно, потому, что очень нежно отношусь к этим птичкам создание которых требует много эмоциональных и временных затрат.

В этот раз я поставила себе задачу: во-первых, держать себя в руках )) и максимально приблизить размер к реальному. То есть, чтобы птичка была маленькая.

Во- вторых, цвет оперенья и главное пузика выдержать в нежных природных оттенках.
Никаких ярко- жёлтых или лимонных!
Кажется, всё получилось.

Правда фотограф я криворукий и не смогла передать правильно цвет на фотографиях как ни билась.

Очень жаль. Потому, что пузико состоит из четырёх оттенков жёлтого и ещё плюс серо- голубой для имитации просвечивающейся кожи.

Ещё, я постаралась передать блеск на головке при помощи нескольких оттенков шерсти.

В общем, возилась я с этой птахой с огромным удовольствием и реализовала всё, что наметила.😊

🔹️Материалы:
Шерсть, полимерная глина,
бусины, проволока.
14 см от клювика до
кончиками хвоста.

Другие мои птички можно посмотреть здесь:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 8
59

Мечты сбываются...

Мечты сбываются... Сухое валяние, Валяние, Мечты сбываются, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мечты сбываются... Сухое валяние, Валяние, Мечты сбываются, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Она увидела его фото в соц сети и влюбилась!

Ей так захотелось, чтобы дома жил такой же красавец, что она заказала у меня его шерстяную копию.

И что оказалось через год!? - это было её тайным желанием, которое осуществилось!

Мечтайте Друзья, мечты имеют свойство сбываться!

Показать полностью 1
66

Котёнок по имени Гав

Котёнок по имени Гав Вязаные игрушки, Вязание крючком, Котенок Гав, Рукоделие без процесса, Своими руками, Авторская игрушка, Длиннопост
Котёнок по имени Гав Вязаные игрушки, Вязание крючком, Котенок Гав, Рукоделие без процесса, Своими руками, Авторская игрушка, Длиннопост

Пряжа Ярнарт Велюр, крючок 2, наполнитель синтепух.

Связан по просьбе подруги для её двухлетнего сына. Описание авторское по картинке, вот и экспериментальный образец:

Пряжа Детская Новинка, крючок 1,6, наполнитель синтепух.

Показать полностью 4
204

Инопланетянин МАSЯ

Слепил из пластилина инопланетянина. Теперь лью из пластика и крашу tamiya color. 6см

Инопланетянин МАSЯ Пришельцы, Инопланетяне, Брелок, Магнитики, Сувениры, Ручная работа, Хэллоуин, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Инопланетянин МАSЯ Пришельцы, Инопланетяне, Брелок, Магнитики, Сувениры, Ручная работа, Хэллоуин, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
1428

Магнитик ЪУЪ

...То чувство, когда вспомнила, что тоже можешь сделать себе понравившийся мем...

Магнитик ЪУЪ Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Магнитики, Ъуъ

Теперь такой вот Ъуъ радует меня на холодильнике :)))

Магнитик ЪУЪ Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Магнитики, Ъуъ

by Логово Снежного дракона

Показать полностью 1
302

Магнитики на холодильник "Котёнок по имени Гав ". Сухое валяние

Магнитики на холодильник "Котёнок по имени Гав ". Сухое валяние Рукоделие без процесса, Магнитики, Сухое валяние, Длиннопост

Это второй пост из этой серии. В первом было только 2 персонажа ( Гав и Шарик ). На этот раз вся дружная компания в сборе )

Магнитики на холодильник "Котёнок по имени Гав ". Сухое валяние Рукоделие без процесса, Магнитики, Сухое валяние, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: