Котёнок найдёныш

Котёнок найдёныш Котята, Кот, Пушистые

Подруга нашла рядом со своим домом, отмыла, напоила, маму не нашла, оставила себе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю - помогла котейке! И без всяких отмазок, что не могу оставить

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что помогать на свои шиши и за чужой счет - это ну очень разные понятия

Зы особенно умиляют помогуеы готовые в случае чего выпнуть обратно на улицу, тип мое дело поорать, а дальше вы как нить сами, я уже хороший

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за чужой счёт легко быть добрыми. Я тоже котеек подбираю:

Сначала про нынешних кошек, потом про котов.


У нас 2 кошки. Одна (типа это моя кошка) может виртуозно воровать, очень ловкая и быстрая (с места запрыгивает на шкаф, например или гардину, скрываясь от лечебной пиздюлины), а другая может очень эффективно жалобно и ласково выклянчивать кусочки у жены (это типа её кошка). У них неплохая такая команда. Всё время сытые, делятся между собой. Когда один дома я - приходит под утро будить меня "моя" Рыжуха (жрать хотят), а когда дома одна жена - будит "её" Масяся. Когда вместе дома - они и будить вместе приходят. На самом деле нет конечно ни каких "моя-твоя" кошка. Любим обоих, но, блин "моя" Рыжуха, например АБСОЛЮТНО не слушается жену. А "её" Масяся может мне не дать пузико погладить ей, хотя обожает или может за палец прикусить, когда она у жены в волосах мордой урчит, а я лезу. Рыжуха ногами выпихивает жену с моей половины кровати, может когтями в спину не сильно ночью вцепиться, чтобы жена отодвинулась. А Масяся спит на подушке жены, когда её нет и при попытке туда лечь - ложиться прямо жопой на голову и спать не даёт пока не уйдёшь. Вот чего они?


"Свою" Рыжуху принёс из помойки крошечным котёнком я, "её" Масясю" из подвала пятиэтажки тоже вытащил я (остальные котята сдохли и кошка видимо подумала что все и ушла, а эта вот выжила), но выхаживала и выкармливала их больше жена. Но они вот так себя ведут (Масяся до сих пор сосёт волосы на голове жены, со скандалом, взрослая уже кошка), а Рыжуха до сих пор залазит мне ночью под футболку на груди и так спит (я её домой так нёс). Помнят что-ли? Ведь они крошечными были? Могут они помнить или нет?


Теперь про котов:


До этого у меня жили 2 кота Персик и Барсик. Барсика у бомжей-алкашей у аптеки выкупил (а не продали бы - сказал щас отхуярю всех их) - они с ним 4 дня милостыню на бухло просили на холоде и он пищал, а потом пищать перестал и я с работы шёл и думал песец ему уже, но вылечили, калецироз у него был, я сам все уколы дома делал и ваще офигел, когда этот скелетик обезвоженный выжил). Персика кто-то подбросил к магазинчику недалеко от дома. Жена стала очень часто в магазин ходить (боялась мне сказать, думала второго кота не разрешу, ну она его и ходила кормить) и кормила его, он в коробке жил. Но через 2 недели пришла резко холодная осень и котёнок заболел. Она не знала что ему херово, просто как обычно приносила ему еду (он дикий был и больно-то не показывался). Однажды вечером наш чёрный Барсик шарахался под окном и долго не запрыгивал в форточку (первый этаж деревянной общаги), а холодно, закрывать на ночь надо, отопление ещё не дали. Ну я вышел с заднего пожарного входа, а Барсик того рыжего котёнка пытаеться на окно затащить, а сил не хватает - сам ещё мелковат ( полгода с весны прошло, как я его принёс) да и тот котёнок уже месяца 2-2.5 возрастом уже и крупный хоть и больной весь. Ну я и забрал его. Тоже калицероз - нет проблем, уже лечили. Тётки дворовые рассказали, что Персик (ну рыжего как ещё назвать?) выследил где жена живёт и шёл от магазина за ней. Но подойти не осмелился и не вошёл в дверь. Лежал под окном, орать уже не мог. Ну наш Барсик его и хотел домой притащить. Эти коты остались на старом месте, когда мы переехали (общагу нашу сожгли и нам дали студию 20 кв.м.) на 500 метров дальшеот общаги всего. Я полгода их тасаал каждый день в квартиру, но они возвращались опять в старый двор, к своей банде и кошкам. Персик ещё приходил с полгодика в квартиру, а потом и он меня подпускмть перестал, понимал что потащу вквартиру. Рядом шёл, гладился, но в руки не давался. Мы до сих пор ходим в те дворы и на маленький рынок рядом и почти каждый день их видим с женой. Кормим, гладим, они нас помнят, помнят свои имена, но в руки не даются. Они же в общаге постоянно на улице гуляли - там их кошачья семья, а в форточку они приходили жрать, спать, ласкмться и иногда приводили покормить своих подруг. Три года коты жили с нами, пока общагу алкаши не сожгли, а теперь уже и эти кошки четвёртый год живут в квартире. Вот кстати, говорят, что коты на улице долго не живут. Хрен там! Живы до сих пор и шерсть впорядке и рожи толстые (ну это же признак благополучия?). Там рядом рынок продуктовый с кучей магазинчиков, малосемейка пятиэтажная больше сотни квартир со старыми бабушками (прямо ТАЗАМИ жратву выносят!), тёплые подвалы у этой малосемейки и у дома напротив на 6 подъездов (этот вообще "Кошкин дом" называют - там жители как-то исторически кошек подкармливали и дети играли, между этими домами огромная детская площадка и получается как закрытый двор, дома напротив друг друга, в подвалы вход свободный. Так что котам главное тепло (теплотрассой, кстати ещё всё опутано) и жратва - там ещё помойки две есть, а значит и мыши тоже в достатке. Так что там им рай ваще и вот вроде их (котов) много там, штук 20 наверное, но год от года количество не увеличивается и не уменьшается. Саморегулируются они как-то что ли?


P.S. Калицивироз — широко распространенное инфекционное заболевание кошек, проявляющееся в типичных случаях повышением температуры, конъюнктивитом, изъязвлением слизистых ротовой и носовой полостей, хромотой. (Вики) Исправлять ошибку не стал.


4 - "кошкин дом"

3 - малосемейка с бабушками

за ней сгоревшая общага в форме буквы "Е"

внизу продуктовый рынок и магазинчики(где жил в коробке рыжий Песя)

в правом нижнем углу аптека "Айболит", где выкупил чёрного Басю

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою наглую жопень подобрала в подьезде - просил жить и лез гладиться. Зрелище было жалкое, буквально плюнуть не куда: два глаза, впалые бока и тощий хвостенок, на тот момент месяц/два не больше - уже мог бегать, но весом не обладал в принципе. Ветеринарша сказала что кот явно домашний, так как людей не боялся, а ну и то, что это кот. А так же что это надо антиблошить, глистогонить и чистить уши.

Теперь это толстенная любимая жопа, у которой единственное любимое занятие - жрать. Схомячить кусак хлеба после чашки мяса - запросто. Стал лощен, пушист, нагл, жирен. Любит ласкаться и кушать.

Как то так

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, блох было конечно уйма у всех, и глазки больные, но страшнее всего дело обстояло с ушными клещами - прямо жуть какая-то!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой блох и ушного клеща отдал практически без боя, а вот за глистов бился насмерть. К счастью толстенные перчатки, полотенце и ненависть во мне ко всему живому смогли победить этого ополоумевшего орущего демона

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам во всех начинаниях, и всех благ. Спасающий котеек человек не может быть плохим!

Ебанутым, как я - запросто. А плохим - нет :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спасатель котеек, просто кто то выкинул в подьезд моего кота, теперь моего :3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку